• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Коди Гарбрандт: «Я просил USADA взять побольше тестов у Диллашоу. Они ответили, что у них нет денег на оборудование и хранение экземпляров мочи»
16

Коди Гарбрандт: «Я просил USADA взять побольше тестов у Диллашоу. Они ответили, что у них нет денег на оборудование и хранение экземпляров мочи»

Экс-чемпион UFC Коди Гарбрандт поделился мнением о двухлетней дисквалификации за допинг бывшего чемпиона Ти Джея Диллашоу.

«Я просил USADA протестировать Ти Джея перед нашим боем как можно больше, чтобы убедиться – он будет драться чистым. Я даже сказал им, на чем он сидит, какие препараты принимает.

Сейчас же USADA говорит, что у них нет денег на оборудование и хранение экземпляров мочи, поэтому они и делают меньше тестов. Это как?», – написал Гарбрандт в твиттере.

Коди Гарбрандт дважды проиграл Ти Джею Диллашоу нокаутом.

Опубликовал: She is Ariel
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Коди шел 11:0, играючи взяв пояс у доминирующего чемпа Круза, в первом бою с Диллашоу был близок к финишу. Понятно, почему у него бомбит от всей этой ситуации.

Чуть-чуть не хватило, а это "чуть-чуть" могло крыться в химаре, ну а дальше Коди поплыл, в том числе из-за "чуть-чуть".))

Но я абсолютно уверен, что как минимум до претендента Гарбрандт дойдет.
Что-то Коди раздухарился, давно с Ван Дамом не спаринговал, видимо.
Муньеса и Ван Дама тоже пусть обязательно протестируют, им "человек размен" тоже наверное случайно проиграл!!!
вся жизнь размен, а ты в ней Коди)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем