Тони Фергюсон – Конору: «Ты слишком много болтаешь, мальчик»
Экс-временный чемпион UFC Тони Фергюсон подверг критике бывшего чемпиона организации Конора Макгрегора.
«Ты слишком много болтаешь, мальчик. Тсссс», – написал Фергюсон в твиттере.
Конор Макгрегор ранее обозвал чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова «трусливой крысой, боящейся реванша», а позже опубликовал другой твит, в котором назвал жену дагестанского бойца полотенцем.
Опубликовал: She is Ariel
Источник: Твиттер Конора Макгрегора
57 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



- Ну, Тони просто сошел с ума - ничем другим это объяснить нельзя (+100500)
Дмитрий Шаолинь:
- Чертовы рептилоиды проделали в парне дыру и высосали все остатки его рассудка. Кстати, у меня IQ 291 с утра - видимо спал плохо (+291)
Да что позволяет себе этот сумасшедший Тони? Он вообще в курсе что вся индустрия ММА крутится только вокруг Конора. Чтобы не сказал Конор - это истина, а Тони никто, и зовут его никак. Как и кебаба
- В честном мужском бою, стоя, с убранными за спину руками, этим двум лежебокам не простоять и 12 секунд с мистером Макгрегором