• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Емельяненко про задержание в Кисловодске: «Ситуация была спровоцирована сотрудниками полиции. Они вывели меня на грубое общение»
63

Емельяненко про задержание в Кисловодске: «Ситуация была спровоцирована сотрудниками полиции. Они вывели меня на грубое общение»

Российский боец Александр Емельяненко был лишен водительских прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде. 

«Нет, я вину не признаю. Вся ситуация была спровоцирована сотрудниками полиции. [Они вывели меня] на грубое общение, на грубый разговор и соответствующее поведение.

Когда они подходили ко мне без включенных видеорегистраторов, они разговаривали со мной совершенно иначе. Спровоцировав меня и поняв, что я могу им отвечать в таком же тоне, полицейские включили видеорегистраторы и стали общаться более любезно», – сказал Емельяненко в суде.

Александр Емельяненко был задержан 1 марта в Кисловодске после ДТП. На следующий день кисловодский суд арестовал спортсмена на 10 суток.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Mash
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И заставили бухнуть...
Они же залили алкоголь. И они же сделали из меня быдло. Жорик ни в чОм нэ вЭнавАт...
Феерический долбаклюй.
тяжела жизнь у тупого Емели. Всю жизнь его кто-то выводит и покоя не даёт.
Ответ заблокированному пользователю
тяжела жизнь у тупого Емели. Всю жизнь его кто-то выводит и покоя не даёт.
То менты, то пенсионер, то горничная
Стояли и дерзко смотрели мне в глаза по очереди!
Ответ antonio banderas
Стояли и дерзко смотрели мне в глаза по очереди!
Комментарий скрыт
Ответ sting7
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Я верю этому парню, отпустите его домой...
Урод, который подвергает риску жизнь других людей, сев за руль пьяным
Ты смотри, негодяи какие в погонах!!!
Не дают нормальному алкоголику по городу рассекать!!
ахахаха,жжет Санек,бухой в говнину,за рулем по тротуару,мусаров ху..сосил,и ни в чем не виноват оказывается
Ага. Они как этого бухого татуированного узнаваемого весьма профессионального ммашника увидали - сразу ломанулись дерзить без регистратора
"Я ведь всего лишь был в жопу бухой и ехал по тротуару... а они начали провоцировать меня"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем