1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Марк Хант – UFC: «Надеюсь, вашу гребаную помойку засудят. Счастливого Рождества, ублюдки, и Нового стероидного года»

0

Марк Хант – UFC: «Надеюсь, вашу гребаную помойку засудят. Счастливого Рождества, ублюдки, и Нового стероидного года»

Экс-боец UFC Марк Хант продолжает выражать недовольство антидопинговой политикой промоушена.«Перенести целый турнир за неделю до старта – это раскрутка читера и попустительство в отношении стероидов со стороны UFC, Джеффа Новицки и Дэйны Уайта. Джон Джонс – маленькая никчемная жульничающая крыса. Александр Густафссон, не переживай, этот неудачник тебе не соперник. Этот говенный промоушен всегда раскручивал читеров, а теперь переносит турнир из Вегаса в Калифорнию из-за денег. Эти продажные воры убили мою любовь к боям. Надеюсь, вашу гребаную помойку засудят к хренам. Ах, да: счастливого Рождества вам, ублюдки, и Нового стероидного года», – написал Хант в фейсбуке.Боец провел последний бой по контракту с промоушеном в начале декабря, уступив решением Джастину Уильямсу. Хант судится с UFC из-за боя против Брока Леснара на UFC 200, после которого Брок провалил допинг-тест.

У Джона Джонса снова нашли допинг, но он все равно подерется

Да, дело в долгоживущих метаболитах31%Джон Джонс
Нет, он снова нахимичился69%Даниэль Кормье
Опубликовал: Артём Уроев
Источник: MMA Mania

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джонс пусть наберёт массу. И UFC организует бой Леснар - Джонс, посмотрим чья химия сильней 😃
ОтветStreetbor
Джонс пусть наберёт массу. И UFC организует бой Леснар - Джонс, посмотрим чья химия сильней 😃
Посмотрим чей спортсмен сильнее
Ответoddball
Посмотрим чей спортсмен сильнее
Посмотрим чья химия сильнее
Одно и тоже
Зачем запрещать что то?
Жёстко, 👊 но по делу, так думает 99% бойцов, но молчат, никто не хочет сорится с Даной.
ОтветRoman Zvieriev
Жёстко, 👊 но по делу, так думает 99% бойцов, но молчат, никто не хочет сорится с Даной.
СорИться!
ОтветRoman Zvieriev
Жёстко, 👊 но по делу, так думает 99% бойцов, но молчат, никто не хочет сорится с Даной.
А знаешь почему он начал так говорить последние пару лет? Контракт не предлагают новый.
Обожаю этого человека! Давай Марк зажигай!
Марк конечно же прав, юфс помойка
Марк конечно же прав, юфс помойка
Да, значит твой кебаб - чемпион помойки в лёгком весе)))
Все ММА сообщество думает ровно так же. Кроме Даны и фанаток читера
ОтветБатиГол
Все ММА сообщество думает ровно так же. Кроме Даны и фанаток читера
Ну нет. Я последовательный поклонник таланта Джонса. Но он уже и меня заeбал основательно. Искренне желаю Густафссону победы. Это всё зашло слишком далеко
Кстати Дэна Уайт чем то похож на Тони Сопрано из сериала, мимикой особенно )
Ответзаблокированному пользователю
Кстати Дэна Уайт чем то похож на Тони Сопрано из сериала, мимикой особенно )
Оу!
Сделали добро человеку в своё время , подписали в UFC
Хант хорош)) никогда не стеснялся крыть матом Дану и его прихвостней
Помойка говоришь?Свинорыл неблагодарный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем