• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Энтони Джошуа: «Диллиан Уайт – идиот. Я проявил к нему уважение, а он начал нести чушь про то, что пришло его время»
2

Энтони Джошуа: «Диллиан Уайт – идиот. Я проявил к нему уважение, а он начал нести чушь про то, что пришло его время»

Чемпион WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Энтони Джошуа высказался о Диллиане Уайте.

«Диллиан – идиот. Я проявил к нему уважение. Я сказал: «Давай забудем прошлое,  когда я нокаутировал его в 2015-м. Мы оба стали лучше. Поэтому давай просто покажем всем, кто сейчас лучше».

Он в ответ начал нести чушь, что пришло его время и он лучший. Хотя на ринге он ничего мне не противопоставит, потому что его уровень не соответствует моему. И я готов доказать это ему.

Я хочу драться с Уайлдером. Если не получится договориться с ним, следующим будет Диллиан, не Джаррелл Миллер», – сказал Джошуа.

В 2015-м Энтони Джошуа нокаутировал Диллиана Уайта в седьмом раунде. Это единственное поражение в карьере Диллиана.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10