Леннокс Льюис: «Если Хэй будет двигаться и работать комбинациями, он сможет победить Владимира Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний британец Леннокс Льюис считает, что его соотечественник чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй имеет хорошие шансы на победу над чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO украинцем Владимиром Кличко, если будет придерживаться такой же тактики, как и в бою с Николаем Валуевым.

«Владимир Кличко сейчас лучший и все хотят заполучить бой с ним. Его сильные стороны – это габариты, длина рук, вес и опыт. Но как у любого бойца у него есть и свои слабые стороны – это умение держать удар, скорость и, возможно, выносливость. Для победы над Владимиром Дэвид должен воспользоваться его слабостями. Хэй легче, но он может превратить это в преимущество, если будет держаться на расстоянии. Вспомните, что он сделал в бою против Валуева. Он постоянно двигался, был неуловим, а в финальном раунде едва не нокаутировал Валуева. У Кличко больше преимуществ, но если Дэвид будет следовать своему плану, двигаться и работать комбинациями, он сможет победить», – цитирует Льюиса Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    100 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ INTERISTO
    ты прав как никто другой! ))))))))))))))))))))))) именно поэтому у трусливого Владимира пояса, а у смельчака Николая рыбалка на уме... Логика железная! ))))) Клоун! Пиши еще!
    Причем тут пояса и тактика? Я про то что Валуев всегда идет вперед! А что будет делать Володя мы все увидим 2 июля. А то что тебе череп жмет,это давно всем понятно...клоун)
    +3
    0
    +3
    Коля шел вперед, а Вовка будет скакать беспокойно вдалеке не приближаясь, учитывая, что Хэй будет заниматься темже, они не войдут в контакт все 12 раундов.
    +2
    0
    +2
    Как с Валуевым не будет,тут разные стили! Хэй должен сам будет за ним бегать! Так как у Володи тактика более трусливая чем у Николая!
    +2
    0
    +2
    Ответ INTERISTO
    Надо было вообще свой рот не открывать, поганец. Не знаешь броду - не суйся в воду (с)
    Пидорок. Не отвечай больше прошу тебя крыса интернетная!
    +2
    0
    +2
    Ответ INTERISTO
    С Валуевым будешь в переулке стебаться, гомосятина. И что-то маловато восклицательных знаков у тебя. Видимо очень большие проблемы у тебя, неадекватик. )))))
    Что тебе можно ответить после этого? Да ничего,пустазвон!
    +2
    0
    +2
    Ответ INTERISTO
    Гомосятина! Не путайся. Я не из вашей братии гомосексуалистов. Вы (недочеловеки с нетрадиционной ориентацией) думаете, что вас большинство? Нет, гомосек! Вас по прежнему меньшенство. Так что, рот свой закрой вонючий! А еще лучше, шуруй в Церковь и покайся! Вы же гомики еще и большие поклонники Онана?! Грешники, пиляха. Фу... Ты как животное. А может ты и есть животное?
    Как же от тебя завоняло,пидор!!! Точно,теперь я понял что ты пидрила!!! Ты хуже животного,вонючка.С каким бы я удовольствием тебя пидрилу отпиздил...всю твою рожу,а я представил какая у тебя рожа...изуродовал!
    +1
    0
    +1
    В прошлых боях я был уверен в победе Кличко,а против Хэя у меня есть большие сомнения.
    +1
    0
    +1
    а что мы знаем о выносливости хэя? Нет, в бою с Колей он удачно бегал 11 раундов не нанеся и не пропустив ни одного удара... Но Вова же доставать хоть иногда будет.. И вот вопрос - что будет с выносливостью хэя после скажем полтинника джебов и пары двоечек? Нет, не поверю, что хэй будет двигаться после этого свежо... Так, конвульсии... Нокаут в первой половине боя - вот что нужно британцу. Питер в последнем бою так и хотел, кто смотрел помнят. В первом же раунде полетел штурмом на Вову.... И так отхватил в первом же раунде, что больше мысли о штурме в голову не лезли.
    +1
    0
    +1
    Ответ Стрикленд
    Давай Леннокс выходи! - - - - - - - - - - Юла, я всегда подозревал, что ты глубоко внутри кличкофил. Что тебе плохого дед Льюис сделал, который сейчас килограмм 140 весит судя по пузу?
    Если я кличкофил то, следующим Президентом России будет Ольга Смородская! А гоняю я эту тему т.к. знаю, как и ты, что единственная ржавчина в сердце Виталия Кличко это шестой раунд в Staples Center, города Лос Анджелес, в 2003 году.)))

    А Леннокс это и подавно знает.
    +1
    0
    +1
    «Очень хочу чтобы Хэй нокаутировал Кличко» кто бы сомневался)))) вся Россия в едином порыве готова поддержать британца))))
    ах она «вся Россия»!!))а ты тогда здесь что делаешь, мазохизмом занимаешься?
    +1
    0
    +1
    Ответ INTERISTO
    Извини! Забираю свои слова насчет клоуна обратно. Ты не клоун. У тебя очень сильно проявляется отставание умственного развития. Валуев идет вперед? Как стоя можно ходить? У тебя с логикой явные проблемы. Еще скажи, что Валуев боксер))))))))))))))))))) Жалко тебя, неадекватик... Лечись
    Когда у таких как ты...любителей бокса и Кличко, жмет череп,надо по больше с юмором...как Юла и Вик)Удачи!
    +1
    0
    +1
    Всегда подозревал, что модераторам пофиг на ветки про бокс...
    +1
    0
    +1
    Ответ vik54
    мотоциклы и самолёты в игнор.)))))) только машинки))))
    Ок! Мои родственники работали на крупном оборонном предприятии и их база отдыха базировалась в сказочной, греческой Феодосии. Я там тоже был в детстве. Так вот я действительно один раз ехал по жемчужине Крыма вот на такой машине ... Эх ... Мамочки ...
    http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&p=4&img_url=img15.nnm.ru%2Fe%2F9%2Fc%2F7%2F2%2F5c8dcbd6824486345a05fd49929.jpg&rpt=simage
    +1
    0
    +1
    Некоторые будут рады.
    +1
    0
    +1
    Ответ Lakers1986
    Не смешите мои тапочки.Помимо грязного!!!!! рассечения в исполнении Льюиса и ударов то норм небыло
    на самом деле кличко сам себе бритвой треугольную сечку нанес. А льюис так, как зритель был...
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Юла, ты ж вроде в боксе разбираешься? К чему эти сравнения человека, который постоянно держит себя в боевой форме , тренируется да еще и находится на пару весов ниже, с пузатым дядькой, который 7 лет уже серьезно не тренировался? Насчет признания - так Леннокс никого равным себе и не признавал. На что имеет кстати абсолютно веские основания.
    Слушай Стрикленд, если не секрет ты в гражданской жизни чем профессионально занимаешься? Я имею в виду направление работы?
    0
    0
    0
    Леннокс, дорогой ты наш ямайский парень! ТЫ просто СУПЕР! И как бы не сложилось 2 июля тебе самому в сентябре только 46 лет и в мае такой же, как и ты старина BI-HOP наглядно показал всему миру, что для настоящего профессионала это не возраст. Так, что давай возвращайся и выходи на старшего брата! Вот это будет атомная бомба! Настоящий - Manhattan Project, без какой-либо примеси!!!

    Восемь лет спустя там же в Лос-Анджелесском - Staples Center горит неоновыми огнями огромная вывеска: Vitali Klitschko & Lennox Lewis!!! Что может быть лучше этого!? На такой бой приедет весь цивилизованный мир во главе с обожающим тебя английскими принцами!!! Давай Леннокс выходи!
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    а что мы знаем о выносливости хэя? Нет, в бою с Колей он удачно бегал 11 раундов не нанеся и не пропустив ни одного удара... Но Вова же доставать хоть иногда будет.. И вот вопрос - что будет с выносливостью хэя после скажем полтинника джебов и пары двоечек? Нет, не поверю, что хэй будет двигаться после этого свежо... Так, конвульсии... Нокаут в первой половине боя - вот что нужно британцу. Питер в последнем бою так и хотел, кто смотрел помнят. В первом же раунде полетел штурмом на Вову.... И так отхватил в первом же раунде, что больше мысли о штурме в голову не лезли.
    Вот именно! Полностью согласен.
    0
    0
    0
    Ок! Мои родственники работали на крупном оборонном предприятии и их база отдыха базировалась в сказочной, греческой Феодосии. Я там тоже был в детстве. Так вот я действительно один раз ехал по жемчужине Крыма вот на такой машине ... Эх ... Мамочки ... http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&p=4&img_url=img15.nnm.ru%2Fe%2F9%2Fc%2F7%2F2%2F5c8dcbd6824486345a05fd49929.jpg&rpt=simage
    а чё,как говаривала одна моя ученица-гламурненько)))))) я бы тоже на такой прокатился
    0
    0
    0
    У Хея есть шансы, и неплохие.
    Думаю, брит победит укра по очкам.
    Это если будет держаться весь бой и не опускать руки.
    А ежели опустит, то это будет чревато нокаутом.
    0
    0
    0
    Уж помолчал бы, сам то убежал от братьев в свое время, а обещал нокаутировать обоих.
    0
    0
    0
    Ответ a m i d
    Может быть всё так и будет но только Кличко быстрее Валуева, да и удар будет по сильнее, поэтому сможет ли Хэй, пропуская удары от Кличко, а он их будет пропускать и это факт, сохранить свою скорость и выносливость на все 12 раундов и сотворить такой спурт как в поединке с Валуевым. Я думаю что нет, хотя тем бокс и интересен что не предсказуем, в свою бытность и Тайсон в своём зените проиграл явному аутсайдеру. Будем смотреть и ждать))))).
    Во первых с чего ты взял что бой будет длится все 12 раундов?! Во вторых по твоему Кличко не будет пропускать от соперника с хорошей скоростью и ударом?!Если Кличко пропустит хороший удар, думаю Хэй будет его добивать 100%,а Володя врядли выдержит серию ударов которую может продемонстрировать Дэвид.
    0
    0
    0
    Не один из Клитчко рубку типа Мухамед Али & Лари Хомс в течении 12 раундов не выдержит, думаю сдохнут в 8-10 раунде даже с современной химией.
    0
    0
    0
    Ответ questo
    Что тебе можно ответить после этого? Да ничего,пустазвон!
    Надо было вообще свой рот не открывать, поганец.
    Не знаешь броду - не суйся в воду (с)
    0
    0
    0
    2 Христиан

    у Леннокса сегодня против Витамина шансов нет... Если Лебедев побил Джонса, но куда более грамотный Вит побьет старика Лена. Предполагаю, что Леннокс в еще более отвратной форме, чем был Рой в бою с псевдодесантником.
    0
    0
    0
    поползли слухи что Хей свой пояс не выставляет,что то ВБА начинает мутить,так что Вова возможно до пояска Хея и не доберется, на конференции Давид был без пояса,а это уже тревожный сигнал
    0
    0
    0
    Ответ vik54
    спроси юл, силой я думаю не получится)))) прийдётся искать другие подходы.но было бы интересно прочитать что и как.хотя думаю всё равно всю правду не узнаем
    Силой получится, если на «базар» с Льюисом с нами двинет Виктор Сухоруков под личиной ст.Багрова. А так да насуют нам его опричники по самые помидоры!)))
    0
    0
    0
    приключения электроника (продолжение)
    бут: где кнопка. сука! говори, а не то...
    стюард: сдохну, но не скажу...

    p.s.
    2 июля узнаем, раскололся ли стюард.
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    2 вик в двух словах, что там на конференции, что-то интересное было?
    Вова назвал Хэя принцессой за получасовое опоздание, Виталий попросил Хэя пообещать всем прямо сейчас, что он прийдет на послематчевую пресс-конференцию.
    0
    0
    0
    Перед встречей с Жаном Паскалем ровеснику Леннокса Льюиса, тоже давали чистое поражение, а что в итоге вышло? Здесь ещё дело в том, что британец так и не признал старшего брата равным себе. Не признал.
    Юла, ты ж вроде в боксе разбираешься? К чему эти сравнения человека, который постоянно держит себя в боевой форме , тренируется да еще и находится на пару весов ниже, с пузатым дядькой, который 7 лет уже серьезно не тренировался?

    Насчет признания - так Леннокс никого равным себе и не признавал. На что имеет кстати абсолютно веские основания.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий