34

Менеджер Усика: «Если Александр будет драться с Гассиевым как с Хуком, то победит»

Менеджер Александра Усика Эгис Климас рассказал, что думает о бое против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии.

«Если Усик будет биться с Гассиевым как с Хуком, то победит. Если же он будет драться как с Бриедисом – у Саши могут возникнуть проблемы, потому что Мурат может хорошо ударить.

Думаю, мы сможем провести реванш с Бриедисом, если какой-то канал купит бой. Мы можем отправиться в Великобританию для поединка с Беллью или Хэем в первом тяжелом весе. И после этих боев провести встречу с Джошуа», – сказал Климас.Александр Усик встретится с Муратом Гассиевым 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель получит приз Мохаммеда Али, 10 миллионов долларов и объединит все пояса в тяжелом весе.Украинец, который станет круче Кличко

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: BoxingTalk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10