• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Энтони Джошуа: «Слухи о моем нокауте в спарринге? Я хочу практиковаться так, чтобы чувствовать удары и боль»
23

Энтони Джошуа: «Слухи о моем нокауте в спарринге? Я хочу практиковаться так, чтобы чувствовать удары и боль»

Чемпион IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа ответил на слухи о том, что он побывал в нокауте во время спарринга с любителем Лоуренсом Околи и был сильно побит 19-летним Даниэлем Дюбуа.

«В моем коде, в коде бойцов, не принято говорить о спаррингах. Если кто-то приглашает тебя поспаринговаться, они приглашают тебя в свой секретный лагерь, свой внутренний круг. Так что, я не думаю, что это честно – предавать доверие, рассказывая об этом.

Я не спаррингуюсь, чтобы доказать что-то. Наоборот, я готов принять наказание, потому что так я что-то узнаю о себе. Какой смысл спарринговаться и избивать всех, если потом в настоящем бою может повернуться так, что я не буду знать, как с этим справиться? Я хочу практиковаться так, чтобы чувствовать удары и боль. Нужно научиться обороняться, быть скользким, когда обрушится град ударов», – сказал Джошуа.

Напомним, что 29 апреля в Лондоне (Англия) Владимир Кличко и Энтони Джошуа проведут поединок за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: GQ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10