Энтони Джошуа: «Слухи о моем нокауте в спарринге? Я хочу практиковаться так, чтобы чувствовать удары и боль»
Чемпион IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа ответил на слухи о том, что он побывал в нокауте во время спарринга с любителем Лоуренсом Околи и был сильно побит 19-летним Даниэлем Дюбуа.
«В моем коде, в коде бойцов, не принято говорить о спаррингах. Если кто-то приглашает тебя поспаринговаться, они приглашают тебя в свой секретный лагерь, свой внутренний круг. Так что, я не думаю, что это честно – предавать доверие, рассказывая об этом.
Я не спаррингуюсь, чтобы доказать что-то. Наоборот, я готов принять наказание, потому что так я что-то узнаю о себе. Какой смысл спарринговаться и избивать всех, если потом в настоящем бою может повернуться так, что я не буду знать, как с этим справиться? Я хочу практиковаться так, чтобы чувствовать удары и боль. Нужно научиться обороняться, быть скользким, когда обрушится град ударов», – сказал Джошуа.
Напомним, что 29 апреля в Лондоне (Англия) Владимир Кличко и Энтони Джошуа проведут поединок за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий