1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. «Матч ТВ» покажет бой между Поветкиным и Стиверном в прямом эфире

Видео
0

«Матч ТВ» покажет бой между Поветкиным и Стиверном в прямом эфире

В Екатеринбурге в субботу, 17 декабря, пройдет бой между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным (30-1-0, 22 KO) и канадцем Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 KO) за титул временного чемпиона мира по версии WBC.

Поединок в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции – в 19.00 по московскому времени.

Опубликовал: Юрий Михалкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, не покажет - инфа 100%)
Давай, Саша! Если не сейчас, то уже никогда.
Ответзаблокированному пользователю
Давай, Саша! Если не сейчас, то уже никогда.
А что сейчас-то?! Другое дело если бы против Уайлдера, а тут.. выигрывать конечно надо, но по сути бег на месте
ОтветТарасКО
А что сейчас-то?! Другое дело если бы против Уайлдера, а тут.. выигрывать конечно надо, но по сути бег на месте
Против Уайлдера без шансов
Бой отменён,у Поветкина допинг нашли((((
Лучше бы классико показали
Бой титанов.

Ну.... так бы мне хотелось.
А в это время Поветкин попался на допинге ((((
Уайлдер атлет перекаченный ,здесь риск был больше для Уайлдера чем для Александра ,если бы бой состоялся между Витязем и американцем, тем более с держалкой у Сани все в порядке.Не было еще экзамена у американца.ни одного действующего чемпиона,а титул достался ему после лишения Виталия Кл. ТитулаWBC.Джошуа его гл.конкурент в тяжелом дивизионе.
ОтветKZ12
Уайлдер атлет перекаченный ,здесь риск был больше для Уайлдера чем для Александра ,если бы бой состоялся между Витязем и американцем, тем более с держалкой у Сани все в порядке.Не было еще экзамена у американца.ни одного действующего чемпиона,а титул достался ему после лишения Виталия Кл. ТитулаWBC.Джошуа его гл.конкурент в тяжелом дивизионе.
а когда это почетного чемпиона лишили титула ..!? вроде он его сам оставил ...
Что ж, снова придется закрывать эфир "Давай поженимся"
Бой, конечно, могли и так провести, с проваленным анализом Паветкина - Стиверн тоже не "чистюля", сам недавно поймался. Все-таки бойцы готовились, люди билеты купили, тысяч 15 там собирались прийти на бой, телеправа опять же, да и приличный гонорар Стиверну тоже не помешал бы в любом случае... Только там за ним стоит Дон Кинг, которого Рябинский уже "опустил" после победы Джонса над Лебедевым, засудив Гильерме именно за допинг, причем фурасемид. Старый лис теперь просто мстит, и имеет право... гад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости