48

Александр Поветкин: «Даже не помню, когда запретили милдронат, надо у докторов спросить»

Российский боксер Александр Поветкин, допинг-тест которого показал наличие в организме запрещенного вещества мельдония, признался, что всегда его использовал и не знает, что оно было запрещено ВАДА с 1 января 2016 года.

Напомним, из-за мельдония был перенесен бой Поветкина против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера.

– Конечно, у нас и в любителях еще всегда давали милдронат. Мы всегда пили милдронат, и никогда он ничем не считался. Я даже не помню, когда его запретили, надо у докторов спросить.

Я всегда хотел стать чемпионом мира и до сих пор хочу. Конечно, хочется выйти на ринг и помериться силами с самыми сильными соперниками. Уайлдер говорил, что у меня изменилась форма черепа после приема запрещенных препаратов? Это ерунда. Надо посмотреть, что у него там изменилось. Мы не привыкли на кого-то грязь лить. Я считаю, что время все покажет. Правда на нашей стороне, и все будет так, как должно быть, – сказал Поветкин в интервью «Матч ТВ».

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10