1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Тайсон Фьюри: «Хотел бы устроить с Обамой цыганский бой на голых кулаках»

0

Тайсон Фьюри: «Хотел бы устроить с Обамой цыганский бой на голых кулаках»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) перед боем против Владимира Кличко (64-3, 53 КО) рассказал, с кем бы хотел боксировать из известных людей, а не боксеров.

«С Владимиром Кличко. Я получил бой своей мечты. С кем, кроме него? С Бараком Обамой. Я хотел бы устроить с ним цыганский бой на голых кулаках», – сказал Фьюри.

Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
видимо наш паспорт будет получать
Ответзаблокированному пользователю
видимо наш паспорт будет получать
Ахахах на отличненько)))
Ответзаблокированному пользователю
видимо наш паспорт будет получать
Верно мыслишь, он на бой сегодня выйдет с флагом России и с медведями, ведь после сегодняшнего проигрыша нужно будет работу поискать
Цыганский бой это 5 на 1
Скрепно.

Лопату блинов этому патриоту (с)
ОтветStann211
Скрепно. Лопату блинов этому патриоту (с)
Шойгу ,может и орден кузнецам заказать)
Тайсон Фьюри: «Хотел бы устроить с Обамой цыганский бой на Семиструнных Гитарах»
ОтветKarlos (Vlad)
Тайсон Фьюри: «Хотел бы устроить с Обамой цыганский бой на Семиструнных Гитарах»
Цыганский бой по продаже героина.
Ответubber
Цыганский бой по продаже героина.
Кто скупит больше холодильников, металлолома, самоваров, часов...)
Бой за прицеп
Тайсон смотрю прям все что можно отжимает из своей недолгой популярности)
Либералы любят обвинять патриотов в том, что те параноики и думают мол каждый американец мечтает насолить Рассеюшке.

При этом, по мнению тех же либералов, ирландец, который хочет "подраться" с Обамой хочет этого не из-за своего отношения к Обаме, а потому что он хочет покрасоваться перед "ватниками".

Так кто параноик? ЛОЛ
ОтветYngvarr
Либералы любят обвинять патриотов в том, что те параноики и думают мол каждый американец мечтает насолить Рассеюшке. При этом, по мнению тех же либералов, ирландец, который хочет "подраться" с Обамой хочет этого не из-за своего отношения к Обаме, а потому что он хочет покрасоваться перед "ватниками". Так кто параноик? ЛОЛ
Все
ОтветYngvarr
Либералы любят обвинять патриотов в том, что те параноики и думают мол каждый американец мечтает насолить Рассеюшке. При этом, по мнению тех же либералов, ирландец, который хочет "подраться" с Обамой хочет этого не из-за своего отношения к Обаме, а потому что он хочет покрасоваться перед "ватниками". Так кто параноик? ЛОЛ
Опять стекломоя перебрал?
Видел видео с Обамой в тренажерном зале. Да он разорвет этого Фьюри
Видел видео с Обамой в тренажерном зале. Да он разорвет этого Фьюри
Это с женскими гантельками-то по полкило?Согласен,порвет как Тузик грелку.))
Ответзаблокированному пользователю
Это с женскими гантельками-то по полкило?Согласен,порвет как Тузик грелку.))
Это были американские гантели из специального сплава весом по 150кг каждая
да уж, этого нигера не только тебе хочется отпи..ть
чувак отжигает по полной, с дрищеОбамой даже девушки постеснялись на кулаках биться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости