1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Александр Поветкин вернется на ринг летом

0

Александр Поветкин вернется на ринг летом

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин вернется на ринг в конце весны – начале лета. Об этом сообщил Андрей Рябинский, руководитель компании, представляющей интересы Поветкина.

«Он будет боксировать ближе к лету, мы ведем переговоры и соперника назовем позже.

Саша уже приступил к подготовке, он в великолепной форме, прибавляет с каждым днем.

Поветкин стоит в рейтингах высоко, и все потенциальные соперники — интересные ребята.

Карлос Такам — очень серьезный боксер, а сейчас соперник будет еще сильнее», — сказал Рябинский.

В своем последнем поединке в конце октября прошлого года, который прошел в московском ГЦКЗ «Россия», Поветкин одержал победу над камерунцем Карлосом Такамом нокаутом в 10-м раунде и завоевал «Серебряный» титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком большие перерывы !!! Как вы собираетесь догнать Кличко?!
А сейчас у него, типа, зимняя спячка?)
ОтветALGA
А сейчас у него, типа, зимняя спячка?)
Ага , к весне должен выйти из берлоги ))))
Не сказал - летом какого года.
Следующим соперником Санька будет Тайсон по ходу,возможная победа над которым выведет Санька на совершенно иной уровень и докажет всем что Санька великий чемпион а его проигрыш Кличку досадная случайность! :-)
ну как обычно.тайна покрытая мраком.
Летом 20 го. Сразу как Вова пенсию оформит и замом к брату уйдет....
Желаю ему урок бокса от Хэя или Дженнингса.
Желаю ему урок бокса от Хэя или Дженнингса.
Хэй уже не боец, Дженни ещё не боец. Какие уроки?
Желаю ему урок бокса от Хэя или Дженнингса.
Хэй не боксер вабще а Дженнигс после Клячко не факт что будет дальше боксовать
ПЕЛЬМЕНЬ приступил к подготовке ЧЕГО?????
Ответ6alagan
ПЕЛЬМЕНЬ приступил к подготовке ЧЕГО?????
Тебе ду...раку мозг вправить готовится))))
Удачи Сашке в боях
Интересно конечно же с кем Саша будет боксировать. Но нужно ему уворачиваться от джеба, становится тревожно 😕😑😠
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем