1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Бой между Градовичем и Велесом завершился ничьей

Фото
0

Бой между Градовичем и Велесом завершился ничьей

В США прошел вечер бокса, в рамках которого чемпион мира по версии IBF в полулегком весе  Евгений Градович (19-0) проводил четвертую защиту своего титула. Соперником россиянина стал пуэрториканец Джейсон Велес (22-0).

Поединок продлился все 12 раундов, завершившись ничьей раздельным решением судей – 114 -114, 113-115, 117-111.

Этот результат позволил Градовичу сохранить титул.

ФОТО

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.fightnews.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сволочи, хотели булшитом своего чемпиона-проспекта продвинуть. Немного не вышло...
решение конечно тотальное булл шит (
позор а не решение. Градович победил.
Ответli-vo
позор а не решение. Градович победил.
Тот редкий момент когда я с тобой согласен) Победа Градовича тут однозначно.
Градович победил судьи мудаки,мне кажется что просто решили не лишать нуля проспекта.
Ответзаблокированному пользователю
Градович победил судьи мудаки,мне кажется что просто решили не лишать нуля проспекта.
Ну хоть ничья,это вам не Ломаченко-Салидо где вообще поражение дали
ОтветVbif7
Ну хоть ничья,это вам не Ломаченко-Салидо где вообще поражение дали
пф так Ломаченко и не чемпион был а Салидо чемпион. Судят всегда в пользу чемпиона...только проснулся что ли
Один даёт 113-115,другой 117-111!!!!!! Как такое вообще может быть?!
Женя победил, вопросов нет. Думаю реванш будет пустой тратой времени, надо выходить на равновеликих. Против Васи посмотрел бы с удовольствием
Ответбатьмен
Женя победил, вопросов нет. Думаю реванш будет пустой тратой времени, надо выходить на равновеликих. Против Васи посмотрел бы с удовольствием
ой, не стоит против Васи. потеря пояса. пока Вася занят мысленно другими чемпионами, пусть Женя будет с поясом
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями
Ответnitrosyndrom
Кто смотрел, поделитесь впечатлениями
Евгений контролировал ход поединка.счет 117-111 вполне адекватен.
Евгений контролировал ход поединка.счет 117-111 вполне адекватен.
Спасибо. Стоит посмотреть?
Довольно близкий бой, но победа была за Евгением 100%. Это если без пристрастий.
Ответilya123
Довольно близкий бой, но победа была за Евгением 100%. Это если без пристрастий.
А ссылочку на бой киньте пожалуйста
Ответiz chelnov
А ссылочку на бой киньте пожалуйста
http://www.sport-express.ua/boxing/news/277477-evgenij-gradovich-sopernik-priznal-moju-pobedu-no-video.html
Женя конечно же победил, но только слегка... вопрос, что дальше? ведь это какой-то Велес, который первый раз вообще 12 раундов стоял. до этого три раза по десять.
Ответзаблокированному пользователю
Женя конечно же победил, но только слегка... вопрос, что дальше? ведь это какой-то Велес, который первый раз вообще 12 раундов стоял. до этого три раза по десять.
Это не какой то Велес, а бог скота.
117-111 вполне себе закономерно. Остальные судьи не очень понятно какой бой смотрели...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем