1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Владимир Кличко хочет весной провести бой во Львове

0

Владимир Кличко хочет весной провести бой во Львове

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO WBA и IBF Владимир Кличко рассматривает возможность проведения боя во Львове.

На прошлой неделе промоутерская компания братьев Кличко К2 проводила на «Арене Львов» боксерское шоу, в одном из главных боев которого одержал победу Александр Усик, находящийся у компании на котракте.

В качество возможной даты проведения боя Кличко во Львове называется 30 мая.

Напомним, в ближайшее время Владимира Кличко ожидает бой с болгарином Кубратом Пулевым, который должен состояться 15 ноября в Германии.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: box.sport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вернее не только лишь во Львове.
Ответзаблокированному пользователю
Вернее не только лишь во Львове.
А в Донецке мало, кто может это сделать
Если Кличко здоров, то его нужно призвать в армию.
ОтветMNS
Если Кличко здоров, то его нужно призвать в армию.
в этом многие сомневаются, глядя на его брата))
ОтветMNS
Если Кличко здоров, то его нужно призвать в армию.
Призвать то можно. Только он не пойдет. Не хочет. Быть патриотом удобнее издалека. Желательно имея гражданство другой страны.
Ополченцы согласны. Колонна градов выдвигается на львов.
Ответзаблокированному пользователю
Ополченцы согласны. Колонна градов выдвигается на львов.
Нужен бой-реванш с Падучим Витязем из Града Московского.
Ответзаблокированному пользователю
Ополченцы согласны. Колонна градов выдвигается на львов.
Колонна Градов аэропорт штурмует 4-й месяц. Как бы не перепутали и вместо Львова в Ростов не заехали
" находящийся у компании на котракте."

Новость писал видимо Виталий.
а будет львов украинским весной, вот вопрос
а будет львов украинским весной, вот вопрос
Львів - це Польша. (с) Лозунг жителей Львова в январе-феврале
Значит бандеровцы предполагают, что армия НовоРоссии к весне будет брать Львов, последний оплот укропов ! И Кличко останется последним "защитником" хунты.
Ответзаблокированному пользователю
Значит бандеровцы предполагают, что армия НовоРоссии к весне будет брать Львов, последний оплот укропов ! И Кличко останется последним "защитником" хунты.
Что ты употребляешь, что тебе так хорошо ? ))) Может подскажешь ? )))
Надеюсь,его отправят в тяжелейший нокаут!!!
Так только и останется, что в Лемберге. Польша одобряэ.
С Поветкиным бы...
Интересно с кем, а так хороший выбор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем