Снукер. Открытый чемпионат Бахрейна. Второй раунд. Робертсон и Хоукинс одержали победы и другие результаты

Снукер

Открытый чемпионат Бахрейна

Второй раунд

11 ноября

Мэтью Стивенс (Уэльс) – Райан Дэй (Уэльс) – 4:5

12 ноября

Джо Перри (Англия) – Стивен Магуайр (Шотландия) – 0:5

Стивен Хендри (Шотландия) – Бэрри Пинчес (Англия) – 5:1

Майкл Холт (Англия) – Роберт Милкинс (Англия) – 4:5

Бэрри Хоукинс (Англия) – Майк Данн (Англия) – 5:4

Марк Аллен (Северная Ирландия) – Майкл Джадж (Ирландия) – 5:2

Нил Робертсон (Австралия) – Стивен Ли (Англия) – 5:2

Доминик Дэйл (Уэльс) вышел в следующий раунд после отказа от участия в турнире Стива Дэвиса (Англия).

Читайте новости бильярд в любимой соцсети

    Материалы по теме


    9 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Стивенс обыграл Дэя 5-4, был очень напряженный, изобилующий ошибками матч)))
    Дэй был очень не похож на себя, много нервничал и ошибался на простых шарах.
    Стивенс, как показалось, немного торопился и бросался на сложные шары ,но все же победил и теперь встретится с еще одним валийским игроком - Дэйлом
    0
    0
    0
    А меня вчерашний матч Дэя со Стивенсом откровенно позабавил - хоть ошибок дофига было, но матч получился веселый. Восьмой фрейм - один сплошной позитив. А Магвайр щас только что просто раздолбал Перри. Вот уж никак не ожидал. Жду Хендри с Пинчесом.
    0
    0
    0
    Перед перерывом Хендри ведет 3-1. Давай, старина, не подкачай!
    0
    0
    0
    Да! Хачу финал Хендри-Магвайр!
    0
    0
    0
    Эх, жаль, что я вчера не смог ничего посмотреть :( Если победят те, кому и должно в четвертьфиналах, нас могут ждать интересные пары 1/2. Дай бог, чтобы так.
    0
    0
    0
    Хендри я смотрел урывками (по инету на работе), посему цельного впечатления о матче нет, но то что я видел весьма обнадеживает - четкая и уверенная игра, да и ошибок, судя по сериям, было не так уж и много. Синицын же вечером просто ссал кипятком и «как в лучшие годы» повторил раз десять. Что касается Робертсон-Ли, то Ли, конечно, долбоеб полный - в как минимум в трех фреймах начинал серию, получал хорошую позицию, тут же срал на простом шаре и Робертсон, хоть и со скрипом, но доводил дело до победы. Квинтэссенцией этого баранизма мог стать шестой фрейм - Ли набрал 65 очков и лажанул. Робертсону для победы надо было собрать абсолютно все шары, Ли - забить один (любой). И пошло - Робертсон забил оставшиеся хорошие красные (кроме последнего), отыгрался. Ли выкатил ему последний красный на более удобную позицию. Робертсон сыграл его с цветным и стали отыгрываться на желтом. Ли выкатил ему и желтый. Стали отыгрываться на зеленом. Тут, к сожалению, Робертсон лоханул - сам выкатил зеленый. А иначе, конечно, это было бы просто роскошным завершением матча.
    0
    0
    0
    Робертсон-то раздухарился! На worldsnooker’е обещает показать сегодня мега-атакующую игру - выходит на матч под девизом «Либо быстро проиграю, либо быстро выиграю!». Надо постараться не пропустить.
    0
    0
    0
    Стивенс обыграл Дэя 5-4, был очень напряженный, изобилующий ошибками матч))) Дэй был очень не похож на себя, много нервничал и ошибался на простых шарах. Стивенс, как показалось, немного торопился и бросался на сложные шары ,но все же победил и теперь встретится с еще одним валийским игроком - Дэйлом
    Чесгря, матч оставил не самое приятное впечатление. Оба сыграли довольно слабо. С одной стороны, нередко забивали очень сложные дальние, ставили неплохие снукера, но серии постоянно обрывались из-за неточных выходов, так что сказать, что кто-то из валлийцев в хорошей форме нельзя, наверное. Будем, считать, что Дэй сплоховал больше. В конце концов, кто ему мешал выиграть 6-й фрейм, когда оставалось забить элементарный красный? Ну, вот. А ведь мне казалось, что Райан чуть ли не главный фаворит турнира...

    ЗЫ. С другой стороны, рад за Мэтью - хоть немножно поправит свое положение. Да и не видели мы его уже давненько. В принципе, Дэйла обыграть должен, но матч, вероятно, таким же непонятным окажется.
    0
    0
    0
    Ответ Браун_А
    Чесгря, матч оставил не самое приятное впечатление. Оба сыграли довольно слабо. С одной стороны, нередко забивали очень сложные дальние, ставили неплохие снукера, но серии постоянно обрывались из-за неточных выходов, так что сказать, что кто-то из валлийцев в хорошей форме нельзя, наверное. Будем, считать, что Дэй сплоховал больше. В конце концов, кто ему мешал выиграть 6-й фрейм, когда оставалось забить элементарный красный? Ну, вот. А ведь мне казалось, что Райан чуть ли не главный фаворит турнира... ЗЫ. С другой стороны, рад за Мэтью - хоть немножно поправит свое положение. Да и не видели мы его уже давненько. В принципе, Дэйла обыграть должен, но матч, вероятно, таким же непонятным окажется.
    Согласен с Вами, ошибок было необычно много, однако ,то что матч имел такой нерв, отчасти извиняет игроков)
    Мне тоже казалось что финал Дэй - Маг самый вероятный из всех возможных ,а теперь из топ 16 в верхней части сетки остался тока Хендри)
    Посмотрим, сможет ли он добраться до финала)))
    А тем временем, Маг ведет у Перри 4-0, так и не сделав, впрочем, ни одного сенчури
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий