Для 3 последних этапов сезона - отдельная ветка.
Как всегда после ЧМ настает время порефлексировать о том что было и особенно что будет. Есть еще конечно пару локальных задач, но взгляд уже направлен в будущее.
У девушек вообще вырисовывается очень неплохая молодежь. Лишь бы не угробили раньше времени
Да, это поколение реально очень много поводов для оптимизма дает. Как будто Вселенная возвращает за страдания и юниорский бесперспективняк в предыдущие годы)
Отличный результат, о котором после спринта и подумать было нельзя. Кинк вообще молодчина, вторая гонка КМ, сразу финишер в стафе и пробежала практически наравне с лидером ОЗ
Ну а что сделаешь? В чехии вроде вроде подлечили, отправили домой отдохнуть. А в Норвегию прилетает с забитым носом.
Контролировать при вылете? Контролировать пока можно сделать замену? На самом деле все проще кмк - им очевидно пофигу на замены пока человек на стаффу хватит. Плевать им кибушниц и шансы и долгосрочное планирование.
Будет какая то высшая справедливость в победе Лизы. Вернулась после нескольких провальных сезонов, несколько раз уже была рядом с БХГ. Тундра пока не тянет на чемпионку, да и первый ее сезон в качестве полноценного лидера сборной, жирно будет так сразу) Француженки все межсезонье решали внутренние проблемы, на км тоже делили лидерство(забавно будет если по итогу лучшей из них Жанмонно и останется), ну и чм они забрали, грех жаловаться. Лене Хекке прорыв сезона)
Комментарии
Очень прилично
Всем зачёт!