29

Йоханнес Бо: «Я буду бороться за место в эстафете на чемпионате мира-2013»

Чемпион мира среди юниоров Йоханнес Бо отметил комплименты товарищей по норвежской команде и рассказал о целях на сезон.

«Конечно, приятно слышать комплименты от Эмиля Хегле Свенсена, но он «заигрывает» со СМИ. Только зимой будет понятно, закрепился ли я в команде или нет, но я прижился в ней.

Кто побежит эстафету на чемпионате мира-2013 в Нове место? Хм, Эмиль, Уле Эйнар и Тарьей. Последнее место вакантно, и я буду бороться за него», – приводит слова Бо TV 2.

Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне в «ВКонтакте».

Опубликовала: Ирина Белозёрова
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
весь в старшего братца)
Ус скорее всего будет в четвёрке.
Ответ Axell777
Ус скорее всего будет в четвёрке.
Ларс или Ёха.
Ответ gingerhot
Ларс или Ёха.
Который Ларс?
А я думаю, что Руне)
ну учитывая вечные траблы с четвертым и талант губы Йоха раскатал вполне оправдано:-) :-)
15:07
Axell777

я тоже думаю, что при прочих равных условиях Ус будет, во всяком случае в этом году.
Ответ scintillation
15:07 Axell777 я тоже думаю, что при прочих равных условиях Ус будет, во всяком случае в этом году.
А как же стрельба?:) Хотя, хочется, чтобы она у него стала хотя бы 80/80:) Если у него такой сейчас нет.
Ответ fira
А как же стрельба?:) Хотя, хочется, чтобы она у него стала хотя бы 80/80:) Если у него такой сейчас нет.
Клон, твоих середнячков он и с 60/60 обыграет:))
А мальчик то быстро все разнюхал и высоко замахнулся....
Хотя с его талантом все объяснимо.
хорошие цели! конеш, и бороться надо, и учиться есть у кого, так что удачи! поживем-увидим))
бороться всегда надо - удачи в борьбе, ну и вообще УДАЧИ!!!

а за вакантное место в эстафете будет борьба ожесточенная....
Учитывая, что 4-е место ффсегда у них относительно вакантно, то замахиваться на него можно :)
Ответ CaroL
Учитывая, что 4-е место ффсегда у них относительно вакантно, то замахиваться на него можно :)
Знаете, думаю ему вряд ли доверят столь ответственный этап:) 2-й или 3-й скорее всего:) Да и он сам говорил, что ЧМ-2013 для него не главное:)
Ответ fira
Знаете, думаю ему вряд ли доверят столь ответственный этап:) 2-й или 3-й скорее всего:) Да и он сам говорил, что ЧМ-2013 для него не главное:)
Вполне могут, все ищут новые и более удачные решения :) Кто знает, что придумают их тренеры :)
Цели хорошие. Вполне возможно, что как братец стремительно ворвётся на КМ и о его месте в эстафете вопрос вообще подниматься не будет.
22:17
fira

я ведь и написала при прочих равных условиях, у Сашки, окромя стрельбы и с ходом провалы бывают, но и Руне такой же, про Ларса просто молчу, но если все трое будут в одинаковой форма, мне кажется все же остановятся на Сашке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем