92

Александр Логинов отказался от общения с прессой до окончания ЧМ-2020

Российский биатлонист Александр Логинов отказался от общения с прессой до окончания чемпионата мира-2020, который стартует сегодня в Антхольце. 

Об этом в эфире «Матч ТВ» сообщил корреспондент телеканала Дмитрий Занин.

На прошлом чемпионате мира Логинов завоевал серебряную медаль в спринте и бронзу в эстафете. В текущем сезоне у биатлониста два личных подиума – в спринте на этапе в Хохфильцене он взял бронзу, а в пасьюте серебро.

Чемпионат мира в Антхольце пройдет с 13 по 23 февраля.

А у нас есть большое (и свежее) интервью Логинова: о рыбалке на щуку, земледелии и отношении к бургерам

📺 Расписание трансляций чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отказался от майонеза и правильно сделал.
Полезно для здоровья.
Губер сейчас истерику поднимет, что Логинов не хочет с его быдлейшим величеством общаться.
Прям как Устюгов с Большуновым на ЧМ 2019. Ну теперь от Гу ждём такой же вони
Красавчик!) Остальные бы тоже отказались)
правильно сделал. и ему комфортнее, и для зрителей никакой потери. все равно в дебильных интервью майонезной шайки абсолютно ничего интересного давным давно нет.
Пожелаем Александру медали на ЧМ. В этом случае он обязан будет присутствовать на пресс-конференции)))
Он уже все рассказал про рыбу и картошку, чего вам еще надо?) Удачи Саше на ЧМ.
Логинов молодец!!! Так же должны поступить и другие члены сборной, давно пора обьявить бойкот Губеру!!! Женской сборной это то же касается. Поддержите Александра в этом благом деле.👍
Давай, Саша, верим!!!

Пусть все получится!
Молодец Саша, гони субъектов типа Губерниева и его аскеров метлой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем