1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Компания дочери генерала ФСБ будет экипировщиком олимпийской сборной России вместо Bosco

0

Компания дочери генерала ФСБ будет экипировщиком олимпийской сборной России вместо Bosco

Компания ZA Sport будет официальным экипировщиком олимпийской сборной России.

«Решение по итогам проведенного конкурса утвердил исполком ОКР», – сообщила пресс-служба ОКР.

Подробности контракта не уточняются. Напомним, что с 2002 года команду экипировала компания Bosco di Ciliegi.

На сайте ZA Sport говорится, что бренд был создан российским дизайнером Анастасией Задориной в 2012 году и «специализируется на разработке корпоративного стиля и создании одежды для активного отдыха и путешествий». При этом ООО «За спорт» было создано только в конце 2016 г., по данным ЕГРЮЛ, сообщают «Ведомости».

В апреле 2016 года российский Forbes писал, что Задорина – дочь президента спортклуба «Динамо», руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ России Михаила Шекина.

В 2014 году она организовала перед цирком на Цветном бульваре акцию по обмену предметов импортной одежды на ее футболки с надписями «В гробу я видел ваши санкции», «Тополь санкций не боится», «Санкции? Не смешите мои Искандеры».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: твиттер ОКР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же все таки талантливые дети у российских руководителей. Видать гены сказываются.
Ответlezhik
Какие же все таки талантливые дети у российских руководителей. Видать гены сказываются.
А видишь ли милай,Богу-богово,а кесарю-кесарево...Или вы тут робяты всерьез думаете,что у дочери грузчика из винного магазина есть тоже шансы стать бизнес-вумен...
Ответзаблокированному пользователю
А видишь ли милай,Богу-богово,а кесарю-кесарево...Или вы тут робяты всерьез думаете,что у дочери грузчика из винного магазина есть тоже шансы стать бизнес-вумен...
Шансов, конечно, меньше, но есть. Собственно государство как раз должно создавать социальные лифты.
Проблема только в том, что, возможно, у нас скоро не будет Олимпийской Сборной, и экипировать будет некого
Проблема только в том, что, возможно, у нас скоро не будет Олимпийской Сборной, и экипировать будет некого
Ночной Птах     Проблема только в том, что, возможно, у нас скоро не будет Олимпийской Сборной, и экипировать будет некого...
Сборной, может и не будет( не дай боГ!), а бюджет миллиардный на форму отстегнут - как миленькие!
Проблема только в том, что, возможно, у нас скоро не будет Олимпийской Сборной, и экипировать будет некого
Что не помешает успешно пилить ;)
для Логинова и Старых будут отдельные костюмчики "Не смешите мой эпо"
ОтветTandF
для Логинова и Старых будут отдельные костюмчики "Не смешите мой эпо"
Это надо мартынке костюмчикс такой надписью, добавив к ней: "пускаю свою кровь и за это мне ничего нет."
ОтветTandF
для Логинова и Старых будут отдельные костюмчики "Не смешите мой эпо"
Зачем ты оставил здесь этот высер? Зачем ты вообще существуешь, если у тебя такое чувство юмора?
Закажут в Китае по 10$, продадут сборной (читай бюджету)  за 100$.


Вот и вся не хитрая комбинация..
ОтветGMF
Закажут в Китае по 10$, продадут сборной (читай бюджету)  за 100$. Вот и вся не хитрая комбинация..
по 100? всего десятикратная прибыли? не смешите мои искандеры. в китае оптом возьмут по 5 баксов, продадут через 15 подставных фирм в сборную тысяч по 5 баксов за пару трусов
ОтветGMF
Закажут в Китае по 10$, продадут сборной (читай бюджету)  за 100$. Вот и вся не хитрая комбинация..
Вот на эти 10% и живут...
А сколько дифирамб пели после гоп-стиля Рио-2016 и даже заметками хвастались в модных инет-блогах) А теперь сборную будет одевать в ширпотреб какая-то ноунейм кукла с папой силовиком, нормуль
Судя по их сайту какая-то компания рога и копыта
у них даже сайта нет, чтобы поржать над ними ((
отстой похлеще Боско.
когда же эту гэбню во главе с паханом свалят?
Кавказцы будут скоро все в ZA Sport )) На Боско бум был одно время у наших земляков))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости