Александр Тихонов: «Готов поставить «двойку» Касперовичу, который подмял всю власть в женской команде»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, комментируя выступление биатлонистки Ольги Подчуфаровой в Оберхофе, заявил, что главный тренер сборной России Александр Касперович не справляется со своей работой.
«Ольга Подчуфарова – 4,5 балла (по десятибальной шкале – прим. Sports.ru). Пока не похожа сама на себя. Готов поставить «двойку» тренеру Касперовичу, который подмял под себя всю власть в женской команде», – сказал Тихонов.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Чемпионат
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарий потянул бы и на 10 баллов, не окажись в нем союза "если".
1 этап 14/48 +2:56.2… 54/86 +2:17.7… 45/50 +2:20.1…
2 этап 13/32 +1:07.7… 29/49 +2:14.2…
3 этап 31/57 +1:35.0… 29/38 +1:33.9…
4 этап 47/50 +2:03.8… 29/22 +56.8…
Среднее отставание: 1:53.9… Всего-то без малого Две! Минуты!
Но. Если в сборной больше никогда не будет Слепцовой, Шумиловой. Вироляйнен., если по-тихому "отстегнут" Подчуфарову в этом сезоне от КМ, а в сборной будут Кайшева, Сливко, Акимова, может быть Миронова, ещё какое-нибудь свежее лицо, зарекомендовавшее себя на КИБУ (не Услугина и проч), то я на стороне Касперовича. Однозначно)
Вот в чём дело. Комментатор Гу же говорит, что биатлонисты читают спортс постоянно. Значит, и Каспер читает. А это означает, что наша критика здесь в адрес СБР, ТШ, на этом сайте - всё-таки имеет какой-то вес. Только так я понимаю, что взяли Кайшеву (спасибо Гу, в каждом репортаже на эту тему говорил), Сливко, и "отстегнули" Вироляйнен со слепцовой например. Отстегнули клоуна Шуми уже навсегда, похоже. Т.ё. всё-таки у нас есть какое-то подобие гражданского общества)
Как же не хотел Каспер брать ту же Кайшеву, но пришлось!)
Ну а Тихонов - Великий Биатлонист по заслугам, конечно, и увы - старый тролль-маразматик в настоящее время. Сорри, но именно так сейчас).
Короче, пока я за Каспера)