Когда нужен результат «Наши Парни» его делают. Россия 7-1 Япония

НАКОНЕЦ-ТО!!!! С самых первых минут было понятно, что наша сборная настроена только на победу. Забив на 6 секунде матча, с помощью рикошета, Красная машина побежала вперед и за первый период нанесла 3 результативных удара. 3-0 на исходе одной третьей игры- потрясающий результат.

Второй тайм был достаточно размеренный и спокойный для обоих сборных, всего 1 гол. Максим Чужков, вратарь сборной России огорчил страну восходящего солнца.

Зато в третьем периоде игра была что надо. Там и 2 гола Артура Папоротного(причем 1 гол перекидкой вратаря со своей половины поля), и вымученный гол Никонорова. И гол с бисиклеты японца Акагумы. Открытая игра- на радость болельщий.

Об игре: Япония не показала абсолютно ничего. Атаки стали получаться только при счете 6-0. Тогда "Наши Парни" уже поняли, что ничего им не грозит и могли упустить игрока. Вполне возможно заранее вышедшая в плей-офф Япония делала результат, чтобы попадать на Таити, а не Испанию. Хотя разницы там особо нет... Обе супер-атакующие команды. Это конечно же все домыслы и на Чемпионатах Мира такого не бывает. Но остается осадок... Япония хладнокровно выигрывает 2 матча, а в третьем разваливается... Видно недоснастрой делает свое дело.

А нашим парням хочется выразить огромное уважение. Великолепная игра от начала и до конца. Видно желание, все летит, вратарь тащит. Я уже писал, что России очень трудно играть против андердогов , типа Парагвая. Но против сильных сборных наши рвут. Япония- очень сильная сборная и наши сразу включились. Таким качеством обладают только фавориты турнира! С победой и выходом в плей-офф!