1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. 27 очков Андрея Кириленко помогли «Юте» победить «Миннесоту», «Лейкерс» дома уступили «Сакраменто» и другие результаты

0

НБА. 27 очков Андрея Кириленко помогли «Юте» победить «Миннесоту», «Лейкерс» дома уступили «Сакраменто» и другие результаты

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Гарнетт любит грязно сыграть)
Сейчас ему наверно дисквал дадут на пару матчей
Финикс совершенно непредсказуемая команда
Браво,Фрай...прекрасный актер..Вот поэтому Финикс с его недоигроками в этом сезоне со свистом мимо ПО пролетит.
Скорей бы уж ПЩ,где не будет места ни игрокам ,подобным Фраю,ни командам,подобным Финиксу..
А Бостон повидимому решил сыграть с Финиксом в своем режиме экономии энергии-если получится-выиграть малой кровью,нет-так нет.
Ответзаблокированному пользователю
Браво,Фрай...прекрасный актер..Вот поэтому Финикс с его недоигроками в этом сезоне со свистом мимо ПО пролетит. Скорей бы уж ПЩ,где не будет места ни игрокам ,подобным Фраю,ни командам,подобным Финиксу.. А Бостон повидимому решил сыграть с Финиксом в своем режиме экономии энергии-если получится-выиграть малой кровью,нет-так нет.
ты не кипятись,это всего лишь регулярка
Ответзаблокированному пользователю
Браво,Фрай...прекрасный актер..Вот поэтому Финикс с его недоигроками в этом сезоне со свистом мимо ПО пролетит. Скорей бы уж ПЩ,где не будет места ни игрокам ,подобным Фраю,ни командам,подобным Финиксу.. А Бостон повидимому решил сыграть с Финиксом в своем режиме экономии энергии-если получится-выиграть малой кровью,нет-так нет.
Я люблю Бостон, но такие посты могут вызвать только смех. Было бы прикольно посмотреть на твою игру, если бы тебе в пах прилетел кулак Гарнетта :))))
Сакраменто! А ведь ЛАЛ могли зацепиться, при 93-90, скоро Бостон и САС.
И че, с Лейкерс теперь не будет играть Гарнетт?
Да я верю, что там фол. но технарь за что?
Ответxcrazer
Да я верю, что там фол. но технарь за что?
за то что Гарнетт
Ответзаблокированному пользователю
за то что Гарнетт
вы кажется Сакраменто только что продули, может это заценишь
Да какой там удар, что смеяться
Ответxcrazer
Да какой там удар, что смеяться
Место то чувствительное, туда не обязательно со всей силы бить)
Ответxcrazer
Да какой там удар, что смеяться
ты повтор то посмотри - нормальный удар, по паху вполне достаточно.
Я многое видел, но зачем КГ схватил Фрая за яйца?Чего он хотел добиться?Ну в общем ясно одно- ничего хорошего из этого не вышло.И для чего вообще надо было держать старт в этой четверти, ведь ясно было что ни вытащить.
Что это было в матче Бостона??
Рекомендуем
Главные новости