1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ева Лонгория: «Тони хочет играть в Нью-Йорке»

0

Ева Лонгория: «Тони хочет играть в Нью-Йорке»

Супруга защитника Тони Паркера киноактриса Ева Лонгория призналась, что ее муж хотел бы выступать в Нью-Йорке. Пара присутствовала на футбольном матче между «Ред Буллз» и «Гэлекси», в котором принимал участие Тьерри Анри.

«Мы здесь только за тем, чтобы посмотреть на Анри, но да – Тони хотел бы выступать в Нью-Йорке», – цитирует Еву Лонгорию New York Post.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тони, ну кто так делает? А эфир? Ну хоть минут 15 тебе должны были дать на еспн. А ты все через жену озвучил...
Тони Лонгория наверное забыл, что друг R2-D2 тоже метит в большое яблоко...
Какой еще нью йорк - это его жене охота там жить, а не ему там играть
ОтветMr.Bond 0777
Какой еще нью йорк - это его жене охота там жить, а не ему там играть
А у него разве есть выбор?)
ОтветMr.Bond 0777
Какой еще нью йорк - это его жене охота там жить, а не ему там играть
В точку.

Что-то Тони много бабе своей позволяет официально заявлять,лять.
Я бы за такой женой хоть в Мухосранск поехал. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ОтветDurant35
Я бы за такой женой хоть в Мухосранск поехал. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А ты думаешь она бы с тобой согласилась поехать туда?:)))
ОтветКей-Джи
А ты думаешь она бы с тобой согласилась поехать туда?:)))
Ты дурак, речь не об этом
Жена прикажет - поедет! Ей надоело разрываться между ЛА и СА. А в НЙ и официанткой проще устроиться.
Надеюсь за него не отдадут Галлинари или Рэндольфа, оно того не стоит, лучше уж тогда Рубио или Пола попробывать выменять за этих ребят.
ОтветMuskat
Надеюсь за него не отдадут Галлинари или Рэндольфа, оно того не стоит, лучше уж тогда Рубио или Пола попробывать выменять за этих ребят.
у него последний год контракта, так что можно бесплатно подписать следующим летом
ОтветMuskat
Надеюсь за него не отдадут Галлинари или Рэндольфа, оно того не стоит, лучше уж тогда Рубио или Пола попробывать выменять за этих ребят.
Тоже мне небожители. В плей-офф для начала пробейтесь, прежде рассуждать подобным образом.
Да че Тони и Мэло - с новостью об Айзейе пол-лиги будут скулить: «Хочу в Никс». Кроме центровых, которые как обычно будут штурмовать приемную Кьюбана. )))
Да че Тони и Мэло - с новостью об Айзейе пол-лиги будут скулить: «Хочу в Никс». Кроме центровых, которые как обычно будут штурмовать приемную Кьюбана. )))
ахахаха,вот уж точно)
Кто ж к Айзейе не хочет-то :D
Кстати, то что Ева ляпнула по ходу межсезонья - это же такая ерунда. Сколько еще всего предстоит, все еще 100 раз поменяется.
мне кажецца или все решения за французика принимает Ева?
ОтветLbJ
мне кажецца или все решения за французика принимает Ева?
да нет, тебе не кажется.Все эти французишки подкаблучникию:))
Рекомендуем
Главные новости