1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ламар Одом: «Я в ужасной форме»

0

Ламар Одом: «Я в ужасной форме»

После первого дня тренировочного сбора команды США форвард Ламар Одом («Лейкерс») признался, что находится в «ужасной форме».

«Сейчас я в ужасной форме, но со временем наберу ее. После финальной серии взял небольшой перерыв, и это моя первая тренировка. Я боксировал и еще кое-что делал, но сегодня впервые побегал по площадке и, если честно, впервые взял в руки мяч», – цитирует Одома FanHouse.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«и еще кое-что делал»
не шоколад ли пожирал случаем?)
ОтветLev13
«и еще кое-что делал» не шоколад ли пожирал случаем?)
:D
бедный Ламар в рабстве
Лейкерс уже настолько раздражают, что даже форма не прет
...обожрался сладким вместе с сестрами-армянками на свадьбе Кармело?...ну и еще «кое-что»..
На Майами с голыми животами)
А его за это не уволят? )
Неплохо отдохнул!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости