НБА. Болельщик бросил в Одома бутылочкой из-под водки
За 90 секунд до конца пятого матча финальной серии «Селтикс»-«Лейкерс» (92:86) в форварда гостей Ламара Одома с трибуны был брошен неопределенный предмет, который позже Одом описал как бутылочку из-под водки наподобие тех, что продают в самолетах, пишет The Orange County Register.
После инцидента, произошедшего во время того, как партнер Одома Кобе Брайант выполнял штрафной бросок, диктор предупредил зрителей, что бросать предметы на площадку запрещено правилами TD Garden.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
и разноцветные лица в Лейкерс тоже на игры ходят ,и плакаты нарисуют
Не думай что болельщики не смогут кричать всю игру
посмотри игры с Сакраменто,завтра будет еще хуже
Не кажите ГОП
серия до 4 побед,приберегите шампанское ,запасайтесь валидолом