Майк Д’Антони: «С нетерпением жду лета»
Главный тренер «Никс» Майк ДАнтони признался, что ждет лета 2010 года, которое может многое изменить в клубе.
«С нетерпением жду лета. Мы сможем добавить в команду двух суперзвезд или множество игроков хорошего уровня. Нам предстоит удивительное лето. Мне нравятся наши молодые парни: Уилсон Чендлер и Данило Галлинари могут стать очень сильными баскетболистами этой лиги», цитирует тренера New York Post.
По информации издания, в личной беседе ДАнтони утверждал, что, если бы в команде последние два сезона играл ЛеБрон Джеймс, то «Никс», как минимум, входили бы в четверку лучших на Востоке.
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



и, да, я знаю, кто тренирует ГС)
Ну да, а если бы ещё Коби Брайант, так как минимум в тройку! :)))
Danilo Gallinari New York Knicks
Position: SF
Born: 8/08/88
Height: 6-8 / 2,03
Weight: 210 lbs. / 95,3 kg.
From: Italy
И еще приписка на хупсхайпе - More then decent rebounder, это на позицию ПФ-то ставить без подбора, ага. Вон Ильясова и выше и тяжелее (206 см - 106 кг), но че-то смешно его под шитом смотреть.