Майк Д’Антони: «Держу на скамейке только плохих новичков»
Майк ДАнтони ответил на обвинение новичка Джордана Хилла, утверждающего, что тренер «Никс» не позволил ему раскрыться, удерживая в глубоком запасе.
«С чего он это взял? Это просто смешно. Я держу новичков на скамейке? Я держу на скамейке только плохих новичков», цитирует ДАнтони The New York Post.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
ты кстати про кого говоришь?
P. S. Все менее и менее вероятным мне кажется возможный переход Брона именно в Никс.
не дело