1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Голден Стэйт» выставлен на продажу

0

НБА. «Голден Стэйт» выставлен на продажу

Как сообщает AP, «Голден Стэйт» был официально выставлен на продажу, и в его покупке заинтересован бизнесмен Лэрри Эллисон, руководящий компанией Oracle Corp.

По словам Эллисона, в январе этого года он уже делал попытку приобрести «Уорриорз», но, как он выразился, «к сожалению, принудительное поглощение баскетбольной команды невозможно».

Клуб отказался от комментариев до тех пор, пока не будет достигнуто окончательное соглашение с покупателем.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что, вдруг ГС приличной командой станет?)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! МЭН! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх..пойти что ли ГС купить...а хули )
ОтветSpaceguest
Эх..пойти что ли ГС купить...а хули )
я уж тоже об этом подумал :)

1000 баксов! кто больше? :)
Oni ves Golden State prodayut ili toka Oakland? :D
в чом прекол то
ОтветLbJ
в чом прекол то
U nih ves shtat (Golden State) v pohozhej situacii iz-za profsouzov :D, sploshnoj budgetnij deficit :D
Клуб продается за два миллиона трехочковых бросков)
А переезд они не планируют? А то таких болел как там нигде нету
Ответзаблокированному пользователю
А переезд они не планируют? А то таких болел как там нигде нету
вот именно, што нигде, смысл переезжать? Тем более с Оракл Арены))
100 баксов и заверните!
Давно пора уже нормального хозяина найти, авось какой результат типа плей-офф через пару-тройку лет появится.
Но я бы не купил. Олигарх Наточев А.В. )))
может прохоров передумает и возьмет ГС))укомплектованей молодой состав, хорошая публика, а может еще и дешевле)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости