10

НБА. Дон Нельсон хочет подписать легкого форварда

В связи с большим количеством травмированных игроков «Уорриорз» имеют исключительное право сделать приобретение. Как сообщает The San Fransisco Chronicle, главный тренер команды Дон Нельсон хочет подписать еще одного легкого форварда.

В четверку лучших снайперов D-лиги, набирающих более 25 очков в среднем за матч, входят: атакующие защитники Моррис Элмонд и Десмон Фармер, а также легкие форварды Реджи Уильямс и Майкл Харрис.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха, помню к нам Фармар этот приезжал в том году, за приморье вроде играл, так вот он разминался в танце :))) Так там задом своим крутил, так исполнял угарно, я даже на телефон снимал :))
«НБА. Дон Нельсон хочет подписать легкого форварда»

...и использовать его на позиции центрового?
Вот дeбил этот Нельсон им же центр нужен
Ответ Mr.Bond 0777
Вот дeбил этот Нельсон им же центр нужен
ramays в комменте ниже раскрыл хитрый замысел Дона «Неадеквата» Нельсона :))
Ответ Anton!o :)
ramays в комменте ниже раскрыл хитрый замысел Дона «Неадеквата» Нельсона :))
Дона «Неадеквата» Нельсона - Надо запомнить ему подходит этот никнейм))
зашибись,т.е. речь о том, штобы подписать нормального форварда не идёт... Хотя наши скауты, дай Бог им здоровья, обычно чёнить нармальное из этого болота вытаскивают
зашибись,т.е. речь о том, штобы подписать нормального форварда не идёт... Хотя наши скауты, дай Бог им здоровья, обычно чёнить нармальное из этого болота вытаскивают
Если честно, я не понял твоего расстройства (если речь вести не о подёнщине, а «по большому счёту»): у ГСВ ведь нет нормального стартера на №3. И если есть надежда на то, что Рэндолф оправдает ожидания, в старте ровно одна дырка - именно эта. Кори - скамеечник, отличный скамеечник. Калена .. если никого лучше не найдётся - ну может быть... Но снова - я бы предпочёл его как опшн со скамейки как на маленькую ротэйшн в любом качестве, так и в наибольшую возможную - на №2.
Что же до нынешней ситуации (я толком не понимаю, о чём просят - людей в форме уже 11, и вроде ничего не должны позволить....), то это отличная возможность поискать, покачать что-то из ДЛ :)
Ответ заблокированному пользователю
Если честно, я не понял твоего расстройства (если речь вести не о подёнщине, а «по большому счёту»): у ГСВ ведь нет нормального стартера на №3. И если есть надежда на то, что Рэндолф оправдает ожидания, в старте ровно одна дырка - именно эта. Кори - скамеечник, отличный скамеечник. Калена .. если никого лучше не найдётся - ну может быть... Но снова - я бы предпочёл его как опшн со скамейки как на маленькую ротэйшн в любом качестве, так и в наибольшую возможную - на №2. Что же до нынешней ситуации (я толком не понимаю, о чём просят - людей в форме уже 11, и вроде ничего не должны позволить....), то это отличная возможность поискать, покачать что-то из ДЛ :)
вот именно, там дырень. А много ты знаешь примеров, когда игрок, пришедший из Д-Лиги, прочно закреплялся в старте? Даже ГС, которые славяца своим умением находить таланты: Морроу - хороший шутер, но не стартер, Си Джей - возможно единственное исключение, но со мной не согласяца многие ( есть Карри), в том числе и Нелли, Азубуйке - хороший атлет и неплохая замена 3-им, 2-ым номерам, но, опять же ни игрок старта, ну и Хантер, его сила пока непонятна, но врядли он лучше Андриса, вот и получается, што в Д-Лиге есть неплохие игроки, но они врядли могут попасть в старт команды НБА, а нужен именно стартер. А если подписывать резервиста, то только до конца сезона, потом и Келлена вернёца,, и этот запасной никому не нужен будет
требую возвращение Элмонда! сам его в деле толком не видел, но по отзывам игрок оч. толковый. просто не оч.ю повезло с командой(Юта)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем