1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дон Нельсон вернулся после воспаления легких

0

НБА. Дон Нельсон вернулся после воспаления легких

Главный тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон вернулся на скамейку команды, пропустив пятиматчевую выездную серию из-за воспаления легких, сообщает AP. Во время разминки перед игрой с «Сан-Антонио» (91:103) Нельсон признался, что дополнительный отдых помог ему, и теперь он чувствует себя намного лучше.

На время отсутствия главного тренера команду возглавил его ассистент Кейт Смарт. В пяти матчах «Уоррирз» потерпели четыре поражения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну уж теперь то мы всех порвем:)
еслиб он не вылечился, и ушёл на пенсию - было б лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости