НБА. ЛеБрон Джеймс и Кевин Дюрэнт лидируют в голосовании Матча всех звезд

Лидеры «Майами» и «Оклахома-Сити» ЛеБрон Джеймс и Кевин Дюрэнт соответственно лидируют в голосовании, по итогам которого будут выбраны стартовые пятерки Матча всех звезд, сообщает официальный сайт лиги.

Голосование продлится до 20 января 2014 года. Через три дня после этого в эфире TNT будут объявлены стартовые пятерки. Матч всех звезд состоится 16 февраля в Новом Орлеане.

Предварительные результаты голосования Матча всех звезд-2014:

Восточная конференция

Передняя линия: ЛеБрон Джеймс («Майами») 609 336, Пол Джордж («Индиана») 489 335, Кармэло Энтони («Нью-Йорк») 424 211, Рой Хибберт («Индиана») 208 369, Крис Бош («Майами») 156 364, Кевин Гарнетт («Бруклин») 102 825, Жоаким Ноа («Чикаго») 75 229, Джефф Грин («Бостон») 55 912, Луол Денг («Чикаго») 54 340, Тайсон Чендлер («Нью-Йорк») 51 738.

Задняя линия: Дуэйн Уэйд («Майами») 396 279, Кайри Ирвинг («Кливленд») 365 712, Деррик Роуз («Чикаго») 272 410, Джон Уолл («Вашингтон») 124 851, Рэй Аллен («Майами») 99 464, Рэджон Рондо («Бостон») 80 889, Дерон Уильямс («Бруклин») 44 282, Джордж Хилл («Индиана») 42 536, Эван Тернер («Филадельфия») 33 605, Марио Чалмерс («Майами») 32 996.

Западная конференция

Передняя линия: Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити») 607 407, Дуайт Ховард («Хьюстон») 295 120, Блэйк Гриффин («Клипперс») 292 925, Кевин Лав («Миннесота») 275 506, Тим Данкан («Сан-Антонио») 217 271, Энтони Дэвис («Новый Орлеан») 149 579, Пау Газоль («Лейкерс») 133 199, ЛаМаркус Олдридж («Портленд») 132 818, Андре Игудала («Голден Стэйт») 109 745, Дирк Новицки («Даллас») 89 093.

Задняя линия: Кобе Брайант («Лейкерс») 501 215, Крис Пол («Клипперс») 393 313, Стивен Карри («Голден Стэйт») 327 449, Джереми Лин («Хьюстон») 240 404, Джеймс Харден («Хьюстон») 198 667, Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити») 149 065, Тони Паркер («Сан-Антонио») 112 423, Рикки Рубио («Миннесота») 63 096, Стив Нэш («Лейкерс») 60 782, Дэмьян Лиллард («Портленд») 55 847.

Материалы по теме


79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В связи с огромным количеством голосов у Роуза, Рондо, Гарнетта и т.д. очень удивлен, что в лидерах нет Яо Мина
+37
0
+37
Восток пугающе слаб. Большая часть игроков либо не тянут, либо травмированы, либо Чалмерс.
+34
-1
+33
Ответ заблокированному пользователю
Это позор. Гоби не должно быть на матче всех звёзд!
Гоби даже чисто теоретически не может оказаться на нем
Размеры пустыни, понимаешь ли, великоваты
Да и монголы будут против
+23
0
+23
Ответ заблокированному пользователю
Надо менять формат голосования. Ну какая говядина в матче всех звёзд? Он нефига практически не играл в этом сезоне. Это не матч популярности. Если говядина будет на матче всех звёзд, официально бойкотирую это мероприятие.
всем насрать на твой бойкот
+23
-4
+19
В Китае отрубили Интернет? Почему Лин не в старте?
+15
0
+15
Всё, как всегда..
Какого чёрта здесь делает Лин, половину матчей запасной, половину "not-available".
Зачем здесь Чендлер, если его команда чуть ли не последняя, а он сам сыграл 3 или 4 игры?
Я преклоняюсь перед достижениями Гарнетта, Нэша и Кобе, но почему они тут? Если Кобяна сюда можно записать авансом, то первые двое уже явно не играют на олл-стар левеле.
Вообще, первое место травмированного Кобе в Защитниках запада, второе место Ховарда в передней линии Запада, голоса Роуза и Рондо - это фейспам, конечно.
Люди просто за буквы в фамилиях голосуют, а не за игру.
+15
0
+15
Ответ заблокированному пользователю
Это позор. Гоби не должно быть на матче всех звёзд!
Тебя не должно быть на этом сайте!
+9
0
+9
Какие сегодня смешные комментарии :)
Опомнитесь, голосование болельщиков на МВЗ - это определение популярности игрока, а не его абстрактной "силы" или формы на текущий момент.
Если смотреть на вещи, каковы они есть в реальности, а не так, как вам хочется, то следует признать: Нэш безусловно популярнее Лилларда, а Карри - Паркера, Майами и ЛАЛ популярнее Сан-Антонио и Портленда, и так далее. Хотя чисто к баскетбольным умениям эта популярность имеет далекое отношение.
И к тому же кого волнует, кто там станет 10-м или 11-м.
Болельщики выберут только стартовые пятерки - ну будет Ирвинг-Уэйд-Джордж-Энтони-Джеймс против Пола-Брайанта-Дюрента-Гриффина-Ховарда.
Остальных-то выбирают тренеры! Поэтому на МВЗ не будет шлака типа Лина, Чалмерса, Аллена и Газоля, поэтому кое-кто из старта сядет на лавку через 5 мин, а кое-кто может и вообще пару минут за матч сыграет, как знать.
Так что со зрелищностью, динамикой и шоу всё будет в порядке, что раскричались-то :)
+10
-2
+8
МАРИО ЧАЛМЕРС??? АаАаАаааааааааааААааа!
+8
0
+8
Дано: От конференции А в голосовании на ОСГ пятое (без Роуза - четвертое) место занимает Рэй Аллен (а еще там есть Гарнетт). От конференции В даже в предварительный список не попадает Уэсли Мэтьюз. Помогите несовершеннолетней Даше поставить все свое имущество на победу B.
+8
0
+8
хм, а кого с Востока-то выбирать?)))
Джеймс, Джордж, Энтони, Хибберт, Бош, Уэйд, Ирвинг, Уолл - а кого ещё четверых брать-то?
Ну допустим Хорфорд, ну допустим даже Грег Монро или кто-нибудь ещё из Детройта, ну кто ещё? Брук Лопез со своими 5ью подборами? Дерон со своей статистикой 10-6? Рэй Аллен? Джеф Грин? Как-то не тянут на алл-старов((
+7
-1
+6
Ну хоть Пол Джордж впереди Кармело, и на том спасибо. Хоть чуть-чуть есть глаза у людей
+5
0
+5
Ответ Muerte
Один вопрос по фразе "Нэш безусловно популярнее Лилларда, а Карри - Паркера" - когда это Стеф Карри стал популярнее Паркера??)))
У Карри миллион подписчиков в твиттере, а Паркер уже доигрывает, он старый и скучный.
+5
0
+5
Я в шоке, Монты Эллиса нет среди лучших гардов Запада, зато есть Кобе (при всем уважении конечно но парень сыграл 3 матча), Лин (полузапасной, делающий больше потерь в среднем чем некоторые основные пг) и Нэш , который последний раз был нетравмирован в 2012 году.
Да, однозначно эта система голосования устарела
+6
-2
+4
Ответ Zugvogels
хм, а кого с Востока-то выбирать?))) Джеймс, Джордж, Энтони, Хибберт, Бош, Уэйд, Ирвинг, Уолл - а кого ещё четверых брать-то? Ну допустим Хорфорд, ну допустим даже Грег Монро или кто-нибудь ещё из Детройта, ну кто ещё? Брук Лопез со своими 5ью подборами? Дерон со своей статистикой 10-6? Рэй Аллен? Джеф Грин? Как-то не тянут на алл-старов((
Лопес чуть ли не лучший атакующий центровой сейчас. 20,5+6+1,9 с переломанными голеностопами делает.
А Ирвинга из кошмарного Кливленда с едва-едва 40% с игры без вопросов оллстаром называешь...
+3
0
+3
Ответ bear7904
Где Драгсоу и Бледик??! ;)
В Финиксе
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
а где яо?
В Китае
+3
0
+3
Газоль впереди доминатора Ламаркуса? Стив Нэш?
да идите вы..
+2
0
+2
Ответ MyrOsLove
Понятно насчет конкуренции на Западе, но Лиллард, Стив Нэш выше чем Лоусон? Насчет Лина ясно тоже. Для уравнения матча пусть выкинут всю основу Запада и выпустят Запад-2 против Востока :D
А почему Лоусон должен быть выше? Болельщики так решили, да и Портленд стоит намного выше
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Гоби, Кей Джи, Грина, Роуза, Аллена, Рондо, Хилла, Чалмерса, Газоля, Гоби, Лина, Нэша, Лилларда в этом списке быть не должно.
Лилларда-то хоть почему?

Вообще, несмотря на очевидность факта несправедливости голосования, у меня как болельщика Портленда смачно бомбануло, когда я увидел Нэша впереди Лилларда, Ну и Газоль впереди Олдриджа - но это такое уже.
+2
0
+2
Ответ Zugvogels
хм, а кого с Востока-то выбирать?))) Джеймс, Джордж, Энтони, Хибберт, Бош, Уэйд, Ирвинг, Уолл - а кого ещё четверых брать-то? Ну допустим Хорфорд, ну допустим даже Грег Монро или кто-нибудь ещё из Детройта, ну кто ещё? Брук Лопез со своими 5ью подборами? Дерон со своей статистикой 10-6? Рэй Аллен? Джеф Грин? Как-то не тянут на алл-старов((
Джордана Кроуфорда!

Ну а вообще же, конечно, лучших из худших. И потом участниками МВЗ станут ребята, глядя на которых нужно будет ужасаться, почему тот же Андре Миллер на МВЗ так и не попал.
+2
0
+2
а потом придет симмонс и будет преподносить участие в МВЗ как величие игрока, при этом чуть ли не половина в списке в этом году лишние
+2
0
+2
Где Драгсоу и Бледик??! ;)
+2
0
+2
Гоби даже чисто теоретически не может оказаться на нем Размеры пустыни, понимаешь ли, великоваты Да и монголы будут против
Менгке Батыр согласно кивнул.
+2
0
+2
Надо менять формат голосования. Ну какая говядина в матче всех звёзд? Он нефига практически не играл в этом сезоне. Это не матч популярности. Если говядина будет на матче всех звёзд, официально бойкотирую это мероприятие.
+11
-9
+2
За Лина проголосовавших больше, чем за Хардена :D
+2
0
+2
Единственное удивило разница у Уолла и Кайри. Видимо реклама с дядей Дрю хорошо запомнилась всем.
+2
0
+2
Ответ Vers
Надо составлять коллективную жалобу, что Коби не должно быть на матче всех звезд и куда нибудь ее срочно послать.
В Спортлото.
+2
0
+2
Ответ Rokugan
Какие сегодня смешные комментарии :) Опомнитесь, голосование болельщиков на МВЗ - это определение популярности игрока, а не его абстрактной "силы" или формы на текущий момент. Если смотреть на вещи, каковы они есть в реальности, а не так, как вам хочется, то следует признать: Нэш безусловно популярнее Лилларда, а Карри - Паркера, Майами и ЛАЛ популярнее Сан-Антонио и Портленда, и так далее. Хотя чисто к баскетбольным умениям эта популярность имеет далекое отношение. И к тому же кого волнует, кто там станет 10-м или 11-м. Болельщики выберут только стартовые пятерки - ну будет Ирвинг-Уэйд-Джордж-Энтони-Джеймс против Пола-Брайанта-Дюрента-Гриффина-Ховарда. Остальных-то выбирают тренеры! Поэтому на МВЗ не будет шлака типа Лина, Чалмерса, Аллена и Газоля, поэтому кое-кто из старта сядет на лавку через 5 мин, а кое-кто может и вообще пару минут за матч сыграет, как знать. Так что со зрелищностью, динамикой и шоу всё будет в порядке, что раскричались-то :)
Один вопрос по фразе
"Нэш безусловно популярнее Лилларда, а Карри - Паркера" - когда это Стеф Карри стал популярнее Паркера??)))
+1
0
+1
Ответ Vers
Санта Клаусу неуч!
Ты за кого меня принимаешь?
Санты не существует, это все знают
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий