1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» сыграют с «Бруклином» в черной форме

Фото
0

НБА. «Лейкерс» сыграют с «Бруклином» в черной форме

«Лейкерс» объявили, что сегодня впервые сыграют в своей новой форме Hollywood Nights.

Дебют черной формы состоится в матче регулярного чемпионата с «Бруклином».

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу уработаю местных Петросянов:
Эта, хахах, кароч, черная форма в честь нового контракта Коби
Ахахха
Ахахахах
Сразу уработаю местных Петросянов: Эта, хахах, кароч, черная форма в честь нового контракта Коби Ахахха Ахахахах
ах ты... Петросян!
Траур по чемпионским амбициям. Дроботенко.
Сразу уработаю местных Петросянов: Эта, хахах, кароч, черная форма в честь нового контракта Коби Ахахха Ахахахах
Просто на стиральный порошок денег ужО не хватает.
Обязательно нужно было ждать соперника, который тоже играет в чёрной? ))
Меня тут еще не было, а мне уже отвечают
Чудеса
этим они говорят "Нет расизму!"
после вчерашнего матча больше подошла бы коричневая.
Ответзаблокированному пользователю
после вчерашнего матча больше подошла бы коричневая.
почему?
шутки все хороши
молодцы
а тупо черную сделать можно? ну или какую-нибудь другую однотонную?
а тупо черную сделать можно? ну или какую-нибудь другую однотонную?
да делай, врядли кто-то против будет
фартовая оказалась форма
Рекомендуем
Главные новости