1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» представили новую форму «Голливудские ночи»

Фото
0

НБА. «Лейкерс» представили новую форму «Голливудские ночи»

«Лейкерс» представили новую альтернативную игровую форму черного цвета. Таким образом клуб выполнил давнюю просьбу своих болельщиков. Форма получила название «Голливудские ночи».

Новая игровая форма

Фото: twitter.com/Lakers.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть что-то хорошее в это межсезонье...
Хорошая форма:) Да и цвет шрифта выгодно смотрится на черном фоне!
Форма нравится, название не очень - ассоциируется скорей с Ламаром и его дорожками.
Не, ну просто чОрный цвет - он самый крутой, потому и выходит.

Другое дело, что В КЛУБНЫХ ЦВЕТАХ ЛЕЙКЕРС НЕТ ЧОРНОГО! Ни в качество основного, как у Бруклина, ни в качестве дополнительного, как у Бостона.
А "болельщики хотят" - это не причина. Тем более, если это болельщики Лейкерс. ))
Не, ну просто чОрный цвет - он самый крутой, потому и выходит. Другое дело, что В КЛУБНЫХ ЦВЕТАХ ЛЕЙКЕРС НЕТ ЧОРНОГО! Ни в качество основного, как у Бруклина, ни в качестве дополнительного, как у Бостона. А "болельщики хотят" - это не причина. Тем более, если это болельщики Лейкерс. ))
чОрный цвет - самый крутой только в бывшем совке (особенно дополненный тремя белыми полосками) и Северной Корее, а мир уже давно живёт другими красками
ОтветNorthland
чОрный цвет - самый крутой только в бывшем совке (особенно дополненный тремя белыми полосками) и Северной Корее, а мир уже давно живёт другими красками
Да ладно. Сколько видел - черная форма практически всегда смотрится стильно. Что в баскете, что в футболе. Да везде, практически. Очень подходящий цвет.
Отличная форма.
Не знаю о чём сыр-бор, а мне нравится.
Понтово смотрится стоит признать!
Афигенная форма!!!!
нно уже такую ждали)
согласен, прикольная, я бы прикупил
Рекомендуем
Главные новости