1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуайт Ховард: «Я не играю в финале и потому не смотрю»

0

Дуайт Ховард: «Я не играю в финале и потому не смотрю»

Репортеры TMZ застали центрового «Лейкерс» Дуайта Ховарда за ужином во время 6-го матча финальной серии и спросили, следит ли тот за НБА.

«Я не смотрю… Я не играю, а потому мне не нужно смотреть. Я не хочу видеть, как кто-то становится чемпионом», – приводит слова Ховарда TMZ.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.tmz.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если бы так гарнетт сказал, тут бы все респект выражали
Ответkrackazyabra
если бы так гарнетт сказал, тут бы все респект выражали
Возможно,ты прав. Я в прежние годы, может, смотрел бы всё до конца, а теперь как-то только своя игра стала интересна. Или ты смог, или нет.
Зимой на соревнованиях проиграли за третье место, так я тоже с финала ушёл, дня через три узнал, кто там выиграл.
Это у меня волейбол, в смысле был, но разницы нет.
Так что как никогда я сейчас Дуайта могу понять, хотя, уверен, мотивы различные...
Ответkrackazyabra
если бы так гарнетт сказал, тут бы все респект выражали
понимаешь, в случае с кей джи - там злость, от того, что не ты играешь, не ты бъешься, ты прошляпил.
а тут просто пофигу.
имхо
Я не умею читать.....И писать, а потому я не ходил в школу. Я не хотел видит, какого-то умнее себя.

А вообще не удивительно, что тебя считаю все клоуном. Тебе надо смотреть финал, что бы видит, как играют настоящие легенды и что они делают, что бы побеждать.

Хотя наверное лучше всего по ныть в прессе и убежать в другую команду.
ОтветSj316
Я не умею читать.....И писать, а потому я не ходил в школу. Я не хотел видит, какого-то умнее себя. А вообще не удивительно, что тебя считаю все клоуном. Тебе надо смотреть финал, что бы видит, как играют настоящие легенды и что они делают, что бы побеждать. Хотя наверное лучше всего по ныть в прессе и убежать в другую команду.
одна "легенда" из этого финала тоже поскулила, да сбежала куда потеплее
одна "легенда" из этого финала тоже поскулила, да сбежала куда потеплее
Оу,ну что за глупости?
Как можно сравнивать Краба и Дуайта?!
а где ему смотреть? лигпасс не купил, на виасате русские околесицу несут, стрим толковый фиг найдешь
ОтветInee
а где ему смотреть? лигпасс не купил, на виасате русские околесицу несут, стрим толковый фиг найдешь
а тут еще рон-рон держит тебя за яйца и заставляет играть в этой дно -команде с насильниками и стариками
бедный парень((
а тут еще рон-рон держит тебя за яйца и заставляет играть в этой дно -команде с насильниками и стариками бедный парень((
-( жалко его, хорошо хоть в ЛА тепло
В итоге у него спросят в конце карьеры:"Какой вам финал больше всего запомнился?"
"Эммм...Я не видел ни одного
лучше бы посмотрел как надо играть, а не улыбаться проигрывая по -20. Тем более есть у кого учиться
мог бы и посмотреть и увидеть как некоторые в 37 делают то, на что ты и в 27 не способен.
дурачег.
пфф, ваще наглый, даж за других порадоваться не может
Роль пофигиста ему очень подходит.
"Я не знаю, в какой команде окажусь в межсезонье, так как мне все равно"
обожаю Дуайта
Рекомендуем
Главные новости