1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Сэм Хинки официально назначен генеральным менеджером «Филадельфии»

0

НБА. Сэм Хинки официально назначен генеральным менеджером «Филадельфии»

Согласно сообщению ESPN.com, Сэм Хинки официально назначен генеральным менеджером «Филадельфии».

Хинки, проведший минувший сезон в роли ассистента генерального менеджера «Хьюстона», заменит Тони ДиЛео и возьмет на себя полный контроль над баскетбольными операциями «Сиксерс». Хинки претендовал на эту должность еще год назад, но тогда клуб предпочел ДиЛео.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет куча трейдов, слухов и один китаец. В лучших традициях учителя)
ОтветDj Tim
Будет куча трейдов, слухов и один китаец. В лучших традициях учителя)
звезду Мори всё-таки выменял.Осталось хорошего стартового 2 и всё.главное что бы Беверли прибавил еще.он хорош
ОтветSOBR
звезду Мори всё-таки выменял.Осталось хорошего стартового 2 и всё.главное что бы Беверли прибавил еще.он хорош
Центрового блин,не 2 а 5))
Главные его задачи, продлить Байнума, ну и придумать, что делать с Тернером :)
Ответpistons
Главные его задачи, продлить Байнума, ну и придумать, что делать с Тернером :)
уже писали, что не продлят Байнума http://probasketballtalk.nbcsports.com/2013/05/14/new-sixers-gm-hinkie-says-bynum-just-another-free-agent/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
То, что переподписание Байнума не является приоритетной целью, еще не значит, что его не продлят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости