20

Джамир Нельсон: «Дуайт, когда же ты начнешь вести себя как мужчина?»

Разыгрывающий «Орландо» Джемир Нельсон ответил на комментарии Дуайта Ховарда о его бывших партнерах по команде.

«Дуайт, когда же ты начнешь вести себя как мужчина? Когда же ты наконец станешь профессионалом и перестаешь лезть в прессу?» – цитирует Нельсона The Orlando Sentinel.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Orlando Sentinel
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поддержу Джамира
Ховард напоминает помись Донна Черри и Леброна образца 09-10, хрен пойми, чё, зачем, когда говорю!
«Дуайт, когда же ты начнешь вести себя как мужчина? Когда же ты наконец станешь профессионалом и перестаешь лезть в прессу?»

С таким заявлением обратился в прессу Джамир Нельсон.
Все равно,должно быть уважение к Джамиру,если уж он твой друг,зачем все это намеренно сливать в прессу..Я уверен,видя натуру Двайта,он даже малышу Нельсону побоялся бы сказать такие слова в лицо.Я может напишу резковато,зато правдиво,Двайт-"большое" сыкло.Не судите строго;)
есть ответочка! умыли улыбаку. Джемир, у него плечо болит. помнишь какое?
Не хочется уже про Ховарда что-то говорить.
Пусть вместо меня все скажет новость и комментарий к ней: http://www.sports.ru/basketball/143865977.html
"А вы помните совместную историю Дуайта и Джамира? Они пришли с одного драфта, с первого же дня начали дружить, вместе прогрессировали, вместе добивались первых побед. Вообщем, были не разлей вода. А сколько лет прошло с того драфта? 7?
А вот теперь подумайте, что вы будете испытывать, когда ваш «друг» начинает говорить о том, что надо бы на ваше место приобрести посильнее игрока. Тем более, в предыдущие годы он неоднократно заявлял, что вы лучший из его возможных и нынешних партнёров.
Надо уметь отделять мух от котлет. Есть «ничего личного, просто бизнес» - это наше отношение к Ховарду и Нельсону (любой видит регресс последнего), а есть мужская дружба, в которой такие вещи показывают, скажем так, лёгкую гниль в натуре одного товарища."(с)Ardin
Ответ заблокированному пользователю
Не хочется уже про Ховарда что-то говорить. Пусть вместо меня все скажет новость и комментарий к ней: http://www.sports.ru/basketball/143865977.html "А вы помните совместную историю Дуайта и Джамира? Они пришли с одного драфта, с первого же дня начали дружить, вместе прогрессировали, вместе добивались первых побед. Вообщем, были не разлей вода. А сколько лет прошло с того драфта? 7? А вот теперь подумайте, что вы будете испытывать, когда ваш «друг» начинает говорить о том, что надо бы на ваше место приобрести посильнее игрока. Тем более, в предыдущие годы он неоднократно заявлял, что вы лучший из его возможных и нынешних партнёров. Надо уметь отделять мух от котлет. Есть «ничего личного, просто бизнес» - это наше отношение к Ховарду и Нельсону (любой видит регресс последнего), а есть мужская дружба, в которой такие вещи показывают, скажем так, лёгкую гниль в натуре одного товарища."(с)Ardin
их дружба сильно преувеличена, ее не было особенной
Красавец,Джамир,макнул Размазню под плинтус!
Красавчик,Джамир! Уже и игроки ему говорят даже!
При всем уважении, Нельсон всегда был весьма средним игроков, ни разу не звездой. Это было очевидно всем, даже когда Орландо играло в Финале.

Сейчас Нельсон вообще игрок ниже среднего, играет в просто полной мусорке и то весьма не впечатляюще.
Ответ Pasta
При всем уважении, Нельсон всегда был весьма средним игроков, ни разу не звездой. Это было очевидно всем, даже когда Орландо играло в Финале. Сейчас Нельсон вообще игрок ниже среднего, играет в просто полной мусорке и то весьма не впечатляюще.
При чем здесь класс игры Джамира - он средний игрок, это бесспорно. Но это не отнимает у него права высказываться, если затрагивается его коллектив.
Речь идет о паскудстве Ховарда по отношению к своим бывшим товарищам...
Ответ Pasta
При всем уважении, Нельсон всегда был весьма средним игроков, ни разу не звездой. Это было очевидно всем, даже когда Орландо играло в Финале. Сейчас Нельсон вообще игрок ниже среднего, играет в просто полной мусорке и то весьма не впечатляюще.
: "При всем уважении, Нельсон всегда был весьма средним игроков, ни разу не звездой. Это было очевидно всем, даже когда Орландо играло в Финале."

Кроме Ван Ганди.
Очевидно никогда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем