1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон» вызвал Криса Джозефа из D-лиги

0

НБА. «Бостон» вызвал Криса Джозефа из D-лиги

Руководство «Селтикс» приняло решение вызвать форварда Криса Джозефа из D-лиги, информирует RealGM.

Новичок провел 2 матча в D-лиге, набирая 25,5 очка, 7,5 подбора, 3,5 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот в среднем за игру.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
норм стата, может док попробует его в ближайших в 2 матчах, все равно Рондо нет, терять нечего))
норм стата, может док попробует его в ближайших в 2 матчах, все равно Рондо нет, терять нечего))
Ну собственно поэтому его и вызвали :)
ништяяк! 25 очков команде не помешают)
Давай, Крис, покажи себя! Удачи!
Как Мело там в Д-лиге играет ? Где можно статы глянуть?
Ответзаблокированному пользователю
Как Мело там в Д-лиге играет ? Где можно статы глянуть?
ни о чем.
Ответзаблокированному пользователю
Как Мело там в Д-лиге играет ? Где можно статы глянуть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости