1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Голден Стэйт» отправит Кента Бэйзмора в D-лигу

0

НБА. «Голден Стэйт» отправит Кента Бэйзмора в D-лигу

«Голден Стэйт» отправит защитника Кента Бэйзмора в D-лигу, информирует Hoopshype.com.

В нынешнем сезоне 23-летний новичок провел на площадке в общей сложности 10 минут.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
неожиданно,если честно.
Рекомендуем
Главные новости