1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Стерн: «Надеюсь, что через пять лет у «Сиэтла» вновь будет команда»

0

Дэвид Стерн: «Надеюсь, что через пять лет у «Сиэтла» вновь будет команда»

Комиссионер НБА Дэвид Стерн отметил, что хотел бы вернуть лигу в Сиэтл. Город недавно одобрил строительство новой арены.

«Я очень надеюсь, что через пять лет все будет хорошо, там будет новая арена и новая команда. Как обычно, все зависит от Совета управляющих, но, знаю, что многие из них благосклонно смотрят на это», – цитирует Стерна Boston Globe.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шарлотту туда отвезите, может новый орлеан
Ответзаблокированному пользователю
шарлотту туда отвезите, может новый орлеан
НОХов купил Бенсон, их уже никуда не отвезут. А чтобы Шарлотт туда увезти, надо команду у Джордана выкупить.
НОХов купил Бенсон, их уже никуда не отвезут. А чтобы Шарлотт туда увезти, надо команду у Джордана выкупить.
Может, Джордану к тому времени и правда уже не нужна будет команда? Или он сам не откажется переехать?
Рекомендуем
Главные новости