1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лондон-2012. Сборная России сыграет на Олимпиаде тем же составом, что и в квалификации

0

Лондон-2012. Сборная России сыграет на Олимпиаде тем же составом, что и в квалификации

Решением тренерского штаба сборной России был определен состав в 12 игроков, которые примут участие в олимпийском баскетбольном турнире в Лондоне. Это будут те же игроки, которые выступали на отборочном олимпийском турнире в Венесуэле и завоевали путевку в Лондон, сообщает официальный сайт РФБ.

Состав олимпийской мужской сборной России:

Семен Антонов, Евгений Воронов, Сергей Карасев, Александр Каун, Андрей Кириленко, Тимофей Мозгов, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов, Виктор Хряпа, Алексей Швед.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
оно и правильно
ОтветToliatti
оно и правильно
Согласен. От добра добра искать...
Ответbolshoyleha
Согласен. От добра добра искать...
Солидарен..
Хорошо, что Карасев в составе!
Ответelninjo_3
Хорошо, что Карасев в составе!
Когда такая слабая группа у него будет хорошая практика. Жаль нету Кулагина. А почему?
Ответtevasss
Когда такая слабая группа у него будет хорошая практика. Жаль нету Кулагина. А почему?
А ты не можешь без того, чтобы хоть какую-нибудь завуалированную гадость не сказать про российскую сборную. Блатт, например, считает, что наша группа сложнее другой. Наверное, Дэвид поболее твоего в баскетболе разбирается? Как думаешь?)))
http://www.sports.ru/basketball/142121206.html
Еще бы Кулагина и Варанцевича в состав , то вообще лучшая со времен СССР получилась бы бригада)))
Ну и так шансы на медаль у нас реальные !!!
для Карасика большой опыт будет...рада особенно за него и Семена Антонова)
Непонятно почему Хвоста берет а не Яковенко. Если в прошлом году при Хряпе с Кирой, позицию второго центра закрывали Воронцевич с Антоновым, то в этом году Воронцевича нет, и не дай Бог, что с Мозгом или Кауном произойдет - приехали...

P.s. Тьфу-тьфу, побольше здоровья нашим центровым, да и всем остальным ))
ОтветPelid
Непонятно почему Хвоста берет а не Яковенко. Если в прошлом году при Хряпе с Кирой, позицию второго центра закрывали Воронцевич с Антоновым, то в этом году Воронцевича нет, и не дай Бог, что с Мозгом или Кауном произойдет - приехали... P.s. Тьфу-тьфу, побольше здоровья нашим центровым, да и всем остальным ))
Воронцевич с Антоновым позицию второго номера закрывали?я что то пропустил?)
Ответomnyx2
Воронцевич с Антоновым позицию второго номера закрывали?я что то пропустил?)
Pelid, вроде не про второго номера, а про запасного центра.
Впрочем, пока у нас по крайней мере к началу турнира едут два центра.
у Воронцевича травма, да ведь?
ОтветAxon
у Воронцевича травма, да ведь?
Спину лечит.
ОтветAxon
у Воронцевича травма, да ведь?
да,спина у него болит
Да вроде никто и не сомневался)
Тот же Яковенко был бы более логичным вариантом вместо Карасева/Воронова. 4-5 номер, на случай травмы/перебора фолов большими.
Воронцевича будет не хватать как на паркете, так и вне его((
Рекомендуем
Главные новости