НБА. Игроки «Орландо» провели закрытое собрание
После выездного поражения от «Атланты» со счетом 78:83 игроки «Орландо» провели закрытое собрание, на котором обсудили внутренние проблемы команды, сообщает AP. По мнению игроков «Мэджик», им не хватает энергии и взаимодоверия.
На данный момет «Орландо» находится на третьем месте в Восточной конференции, уступая лишь «Майами» и «Чикаго».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Орландо четвёртые в таблице, а не третьи (третьими они были вчера), при этом имеют пятый посев, поскольку Сиксерз - лидеры Атлантика, но процент побед у них хуже.