1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бонзи Уэллс подписал соглашение с «Миннесотой»

0

НБА. Бонзи Уэллс подписал соглашение с «Миннесотой»

«Миннесота» подписала соглашение с атакующим защитником Бонзи Уэллсом, не выступавшим в НБА с 2008 года, сообщает AP.

35-летний игрок заключил краткосрочный контракт, который не гарантирует ему место в заявке команды на сезон. Чтобы оставить Уэллса в своем составе «Тимбервулвс» придется отчислить одного из игроков.

Также «Миннесота» объявила о подписании 3-летнего контракта с атакующим защитником Малколмом Ли, выбранным во втором раунде драфта-2011.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кан красавчик! Надо же какого динозавра откопал! Алана хьюстона может еще подпишет?
ОтветBuZZZ
Кан красавчик! Надо же какого динозавра откопал! Алана хьюстона может еще подпишет?
У Миников своих героев полно. Л.Спрюелл или монстр из космоса - Сэм Кассел ) В свое время нормально так по-пылили за Минесоту)
ОтветХиденГ
У Миников своих героев полно. Л.Спрюелл или монстр из космоса - Сэм Кассел ) В свое время нормально так по-пылили за Минесоту)
В пару к латреллу придется агента 0 подписывать, чтобы воспитательный эффект На Рубио выше был))
Интересно в какой он форме,помню в Сакраменто он был очень неплох
Малкольм Ли это как Малкольм Экс, только не Экс, а Ли
Малкольм Ли это как Малкольм Экс, только не Экс, а Ли
А вообще Миннесота - это как Барселона в футболе... только не Барселона, а Миннесота =(
Ух ты, а я по него уже забыл)
Сразу хочется вспомнить Эдуардо Нахеру.)))
Поди Лава отчислят)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости