Игроки НБА назвали Алперена Шенгюна самым переоцененным баскетболистом лиги
Шенгюн возглавил антирейтинг самых переоцененных игроков НБА.
Игроки НБА выбрали самого переоцененного баскетболиста лиги на сегодняшний день. Согласно опросу The Athletic, центровой «Хьюстона» Алперен Шенгюн занял первое место в этом антирейтинге.
Шенгюн получил 12,3% голосов от 81 опрошенного игрока НБА. Второе место разделили центровой «Миннесоты» Руди Гобер и разыгрывающий «Вашингтона» Трэй Янг – по 8,6%.
Полный список:
1. Алперен Шенгюн – 12,3%
2-3. Руди Гобер – 8,6%
2-3. Трэй Янг – 8,6%
4. Карл-Энтони Таунс – 7,4%
5-6. Паоло Банкеро – 4,9%
5-6. Джа Морэнт – 4,9%
7-10. Дени Авдия – 3,7%
7-10. Скотти Барнс – 3,7%
7-10. Лука Дончич – 3,7%
7-10. Паскаль Сиакам – 3,7%
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Руди за последние сезоны скептиков посрамил)
Но, что в этом рейтинге делает Дончич лол?
Второе . Неприятный рейтинг , в чем-то - хамовато- оскорбительный . Сидит какой-нибудь Бредли Бил протухший из команды , которая танковала с октября - и оценивает , кто в лиге " переоцененный" ...
И третье . Игрок сам себя не " оценивает" . Он играет , как может - и все тут . " Оценивают " его владельцы команды , которые его купили и журналисты там всякие . Вот их ( кто из этих боссов- журналюг " оценивал " игрока) и рейтингуйте . Кто самый тупой " владелец и кто самый плохо разбирающийся в игре журналист .