• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Макс Келлерман: «Кобе Брайанта считают более великим, чем Дуэйн Уэйд, только из-за разницы в росте»
12

Макс Келлерман: «Кобе Брайанта считают более великим, чем Дуэйн Уэйд, только из-за разницы в росте»

Келлерман: Кобе считают более великим, чем Уэйд, только из-за разницы в росте.

Телеведущий Макс Келлерман объяснил, почему, по его мнению, Кобе Брайант часто оценивается выше Дуэйна Уэйда в историческом рейтинге игроков НБА.

«Единственная причина, по которой Кобе Брайант считается более великим, чем Дуэйн Уэйд, – это то, что он на 5 сантиметров выше. Уэйд – 193 см и почти так же хорош, как Кобе в его лучшие годы.

Между финалами Майкла Джордана и моментом, когда Леброн Джеймс начал доминировать в решающих сериях, лучшее выступление в финале НБА показал Дуэйн Уэйд – в серии против «Далласа» в 2006 году», – заявил Келлерман в подкасте Game Over.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чувак не прав, тут спорить не о чем вообще
Леброн много где доминирует, но у него вроде 4-6 в решающих сериях. Рост - прикольный аргумент, надо поменьше жрать гмо
Ответ Kevin Durant
Леброн много где доминирует, но у него вроде 4-6 в решающих сериях. Рост - прикольный аргумент, надо поменьше жрать гмо
Проиграть до финала престижнее и почетнее)? Ок запишем
Есть нюансы.
Например вингспан у них схожий, но при этом Уэйд в прайме мощный атлетик-фрик . А скоростные характеристики одни из лучших. Прозвище Flash не случайно к нему приклеилось.
Ответ Fl4wless
Есть нюансы. Например вингспан у них схожий, но при этом Уэйд в прайме мощный атлетик-фрик . А скоростные характеристики одни из лучших. Прозвище Flash не случайно к нему приклеилось.
А еще он, вроде, лучший атакующий защитник по блокам. Какие горшки делал…
Кобе превосходит Уэйда по многим статистическим метрикам и количеству индивидуальных наград так что здесь разница в росте вообще не показатель
Ну хайпануть товарищ Келлерман умеет, не отнять
нля, как уже утомительны и смешны эти разговоры про великих, величайших и богоподобных, и вся эта xpeнь началась когда в лигу приперлись Найки и снесли людям мозг сотворяя кумиров. Пока были старые добрые адидас торшен и конверс - такой фигни не было
тупее сложно придумать чем это Макс закусывай
Коби ставят выше потому что скиллсет намного выше чем у Уэйда. По изощренности с Коби может сравниться только Джинобили, даже Джордан у которого Коби перенял многие движение на самом деле был другим игроком. Уэйд в своем прайме больше походил на раннего Джордана оба были более слэшерами, а вот поздний Джордан и был Коби только более доработанный
Совершенно не о том ... Он - о мастерстве , а тут другое . Они оба - выдающиеся игроки , великие мастера и я вполне допускаю , что в баскетбольном мастерстве Уэйд выше Кобе . Но они - очень разные ментально .
Дуэйн - " обычный" , " нормальный" человек , а Брайант - " психопат- убийца" . А мы так устроены , что " нормальных" великими не считаем , а вот " монстров" - с лёгкостью ...
Уэйд добирает шириной челюсти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем