5

Име Удока раскритиковал «Хьюстон»: «Проявили неуважение к игре, вообще не были готовы к матчу»

Удока недоволен своими игроками.

После поражения в матче против «Чикаго» (124:132) главный тренер «Хьюстона» Име Удока раскритиковал свою команду.

«Провальный старт. Мы проявили неуважение к игре. Не были готовы с первой минуты. В защите действовали пассивно, просто наблюдали, как они бросают. Позволили набрать 41 очко в первой четверти, которая нас и убила. Вообще не были готовы к матчу», – сказал Удока.

Поражение «Рокетс» стало для них 12-м в текущем сезоне от команды с процентом побед ниже 50%. Это самый высокий показатель среди всех команд с положительным процентом побед.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где бы не играл Дюрант, постоянно виноваты все вокруг, мешая ему стать чемпионом.
Сейчас ваш Искандер кебаб совсем обидится)
Ответ Tim Timson
Сейчас ваш Искандер кебаб совсем обидится)
У Искандер кебаба сегодня трипл-дабл 33+13+10. В этом матче больше вопросов к Джаббари Смит и лавочникам которые в сумме набрали 15 очков
Ответ Bunyod Turgunov
У Искандер кебаба сегодня трипл-дабл 33+13+10. В этом матче больше вопросов к Джаббари Смит и лавочникам которые в сумме набрали 15 очков
Вопрос к защите Рокетс, которой просто не было в 1 четверти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем