8

Иман Шамперт: «Леброн – ChatGPT от мира НБА»

Бывший партнер Леброна Джеймса по команде сравнил звезду «Лейкерс» с ChatGPT.

Бывший партнер Леброна Джеймса по «Кливленду» Иман Шамперт сравнил четырехкратного чемпиона НБА с ChatGPT. В подкасте Club Shay Shay он объяснил, что лидер «Лейкерс» обладает уникальным баскетбольным интеллектом и способен ответить на любой вопрос об игре.

«Он – ChatGPT от мира НБА, братан. Это лучший способ описать этого парня. Он – ChatGPT. Это Леброн. Ты можешь спросить его о чем угодно. Он знает тренеров, знает помощников тренера. Я такой: братан, у меня просто не хватает мозгов на все это. Понимаешь, о чем я?

Это было чертовски смешно. Мне потребовался почти месяц, чтобы привыкнуть к тому, как он говорит «X1», «X2», «X3», «X4». Я такой: «Бро, остановись». Потому что, слушай, мы все учились – слышали о разных стилях, верно? Его этому никогда не учили. Он сразу переходит к сути: сделай это эффективно, добейся победы. Если не победишь – значит, провалился. Так Леброн видит игру.

У меня никогда такого не было. Большинство спортсменов, когда они вырастают и становятся явно лучше тебя, говорят: «Я сам это сделаю. Дам тебе один совет. Если не можешь сделать – отдай мяч мне, понял? У меня нет времени ждать, пока ты научишься. Мне нужно побеждать».

А Леброн дает тебе время на обучение. О, тебе это не нравится? Ладно. Ну, может, нам стоит немного изменить систему, потому что ему здесь некомфортно, а он мне нужен. Понимаешь, о чем я? Я никогда раньше не сталкивался с таким баскетбольным умом», – подчеркнул Шамперт.

Опубликовал: opimakh.ilya
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемп знает, что говорит !
Gpt в гсв играет, Gary Payton Two))
Как определить человека который не пользовался ЧатГпт ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем