Джефф Тиг: «Лейкерс» – главная «темная лошадка» Запада. У них три игрока, способных решить исход в любой момент»
Бывший игрок НБА верит в потенциал «Лейкерс» в плей-офф.
Экс-игрок НБА Джефф Тиг назвал «Лейкерс» главной «темной лошадкой» Западной конференции в предстоящем плей-офф.
«Просто потому, что у них есть три игрока, которые могут в любой момент взять игру на себя. Если они будут действовать правильно. Например, Дончич старается в защите и раздает передачи. Леброн – это все еще Леброн. Остин Ривз может выдавать свои моменты. Так что, вероятно, они станут моей «темной лошадкой» – командой, которая может кого‑то шокировать», – объяснил Тиг на своем подкасте.
На данный момент «Лейкерс» занимают 6-е место на Западе с результатом 34-23. В прошлом сезоне команда выбыла в первом раунде плей-офф, уступив «Миннесоте» 1-4.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: страница NBA Courtside в соцсети Х
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии