Диллон Брукс о самом переоцененном игроке: «Леброн Джеймс»
Диллон Брукс произнес неожиданные слова о Леброне.
Форвард «Санз» Диллон Брукс стал гостем стримера Neon и ответил на вопрос о самом переоцененном игроке НБА.
«Если мы говорим о нынешнем моменте, я бы назвал Леброна. Мне кажется, сейчас он переоценен.
Его время подходит к концу. Он должен передать эстафету кому-нибудь из наших иностранцев. Например, Луке или Шэю», – считает Брукс.
Позже по ходу стрима он отдал должное Джеймсу за его карьеру в целом: «Он одна из легенд. Конечно, он заслуживает уважения».
Также одиозный баскетболист раскритиковал коллег, которые записывают подкасты.
«Люблю доставать таких ребят. Записывают подкасты и играют. Они ужасны.
Подкаст Грина? Он слишком много болтает. Его команда недостаточно хороша, потому что он думает не о том», – заявил Брукс.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии