• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Никс» рассмотрят вариант с Энтони Дэвисом, если «Мэверикс» будут готовы обменять звезду (Бегли)
19

«Никс» рассмотрят вариант с Энтони Дэвисом, если «Мэверикс» будут готовы обменять звезду (Бегли)

Назван контендер, который может побороться за Энтони Дэвиса.

Как сообщает нью-йоркский инсайдер Йен Бегли, «Никс» рассмотрят вариант приобретением звезды «Мэверикс» Энтони Дэвисом в случае его появления на трансферном рынке.

«Уверен, «Никс» как минимум выйдут на связь с «Далласом», если/когда Энтони Дэвис станет доступен.

Можно усмехаться над этим, но «Никс» хотят выиграть титул в этом сезоне. Если «Даллас» предложит Дэвиса по цене ниже рыночной, уверен, «Никс» хотя бы задумаются об этой сделке», – пояснил журналист.

В 5 матчах сезона Дэвис набирает 20,8 очка и 10,2 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Legion Hoops
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даллас теперь всегда будет торговать по цене ниже рыночной?
Ответ semargl12
Даллас теперь всегда будет торговать по цене ниже рыночной?
А на дэвиса разве высокий спрос сейчас в лиге?
Ответ semargl12
Даллас теперь всегда будет торговать по цене ниже рыночной?
будут брать игроков, откармливать их и продавать с уценкой.
На востоке можно и ва-банк пойти. Для победы в конференции стоит кому-то резкий шаг сделать. А в финале все что угодно может быть
Ответ fridzon
На востоке можно и ва-банк пойти. Для победы в конференции стоит кому-то резкий шаг сделать. А в финале все что угодно может быть
фактор травм звёзд Запада как вариант
Как говорил Кот Матроскин: "Чтобы купить,что - нибудь нужное, нужно сначала продать, что-нибудь не нужное." А, что есть не нужного у Никс на зп Девиса?
Как говорил Кот Матроскин: "Чтобы купить,что - нибудь нужное, нужно сначала продать, что-нибудь не нужное." А, что есть не нужного у Никс на зп Девиса?
Для начала - важно понимать, что это вовсе не инсайд, а просто размышления достаточно влиятельного фаната Никс.
Если рассматривать эти размышления всерьез, то Никс могут получить Дэвиса только за Таунса, неважно, прямым обменом, или через многосторонний трейд. Все остальные варианты гораздо хуже для НЙ, и рассматривать их незачем.
Сейчас конечно такой размен не особенно популярен, Дэвис объект насмешек. Но если к дедлайну он сбросит лишний вес, и будет здоров, то для Никс такой трейд станет допустимым риском. Никс нужен титул, а с Таунсом их в любом раунде способны переехать Детройт, Милуоки, Кавс.
Так ниже рыночной, или выше рыночной цена сделки - Никс как его контракт на 54 миллиона долларов впишет?

И всё это счастье ещё и за хромого и немолодого Дэвиса с 3 годами контракта, где в 35 лет он будет получать 63 миллиона.

Не, не.
Было бы неплохо вместо Митча Робинсона иметь Дэвиса, конечно, но в здравом уме это представить сложно, только если Даллас вдруг Бровь выкупит, но тогда болельщики Мэвз точно сравняют с землей поместье Дюмона)))
Но это всё фантастика, а в реальности можно, наверное, только обменять на ЭйДи на Таунса, а это явный минус для НЙ, особенно в плане здоровья и присутствия игрока на паркете, КЭТ, конечно, ленивый и расслабленный котяра (простите за каламбур), но он по крайней мере играет в большинстве матчей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем