• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Мэверикс» не рассчитывают на возвращение Энтони Дэвиса в игре с «Блэйзерс». Ранее у форварда был статус «под вопросом»
6

«Мэверикс» не рассчитывают на возвращение Энтони Дэвиса в игре с «Блэйзерс». Ранее у форварда был статус «под вопросом»

Энтони Дэвис по-прежнему не готов играть по состоянию здоровья.

Звездный форвард «Далласа» Энтони Дэвис с высокой вероятностью пропустит воскресный матч с «Портлендом» из-за растяжения икроножной мышцы.

Примечательно, что клуб официально сменил статус Дэвиса на «скорее всего, не сыграет», хотя в последнее время он числился в списке травмированных с более обнадеживающей пометкой «под вопросом».

На данный момент Дэвис пропустил уже 8 матчей подряд из-за травмы. «Даллас» не оглашал конкретных сроков возвращения ключевого игрока.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости